Домоводство

В кухню 10 кв. м. Вы бы взяли белый гарнитур или красного дерева?

Мне белый нравится.
У меня была белая кухня, теперь темная - пачкаются одинаково, даже кажется что на белой меньше видно было.
Елена Орлова
Лучший ответ
Гулжан Темирбаева Я тоже любитель светлого, у меня спальня белая и даже пыль не видна на ней, но увидала темную, в салоне она очень эффектно смотрится) вы не устали от темной кухни или же жалеете, что не взяли светлую)
Белый-красиво, но уж больно пачкучий.
Белый, так кухня светлее и просторнее кажется.
Если боитесь, что белый - маркий цвет, тогда выбирайте голубой, бежевый, розовый - на Ваш вкус.
Смотря, какая освещенность.
У нас кухня 12 кв. м, но темная (два онка на соседнее здание) , я предпочитаю светлую мебель.
А в солнечную или стильную кухню (старый фонд, например) , я бы поставила мебель из красного дерева...
Если стены и пол светлые, то взяла бы темный гарнитур. Если белый гарнитур, то стены и пол сделала бы потемнее, чтобы кухня не напоминала больничную палату.
Lerochka_Vakarchuk
Белый.
Евгения М
Цвет кухни зависит от вкуса и от хозяйки
Natsyy Ka
белый - маркий, а так сами думайте.
не люблю белую мебель
если нет малышей -белый
Белый конечно, более молодежная кухня)
Cristina Bilan
На маленькую кухню лучше глянцевый гарнитур, Если сторона солнечная то дерево, а если не солнечная то конечно белый, смотри сама, главное чтоб нравилось
Гулжан Темирбаева Да измучилась вся, рядом в салоне стоят, красная эффектнее, но сторона северная и боюсь, что устану быстро от темного интерьера)
****АИФ мебель Казань**** изготовление корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, стенки, прихожие, мебель для детской и многое другое. Гарантированное качество. Доступные цены.
****
Бытовая техника на заказ: вытяжки, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные и стиральные машины более 20 брендов (НЕДОРОГО)
****
Широкий ассортимент каменных моек, смесителей, корзин, сушки, дозаторы, моющего средства.
****
Для Вашего удобства мы создали группу Вконтакте http://vk.com/aifmebel В группе представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров, шкаф-купе, прихожих, встраиваемый техники который помогут Вам подобрать стиль. А так же будем сообщать об АКЦИЯХ!!!
без проблем, если бы деньги были