Домоводство

у нас ветхое жильё четверо детей ни воды ни каналии как жить дальше ещё и десять кв. м. как жить?

Вассспади! А о чём люди думают, когда детей клепают?!
Оксана Громова
Оксана Громова
71 665
Лучший ответ
авто продайте, купите палатку военную
Маша Коева
Маша Коева
55 599
Зайдите на сайт президента, там есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Вот и спросите у своего гаранта. Советую без подначки!
Елена Ивановна
Елена Ивановна
52 119
материнский капитал патратить на строительство нового жилья
Вы стали так жить 3 месяца назад что ли? 4 детей... мозги то включать надо иногда Берите материнский капитал+ипотеку= купите жилье, работайте и выплачивайте.
всё образуется, когда продадите машину и снимете нормальную квартиру
JK
Jlia Kobyakova
57 399
Будьте осторожны с обращением в соцзащиту - в таких случаях детей изымают (если такие условия, как Вы пишите).
Лиана Неврюева
Лиана Неврюева
29 407
Ну вот честно, всегда задавалась вопросом, зачем столько детей, если жить негде. Помню, была совсем маленькой и мы жили в 19м втроем с родителями, жили лет 10-это было ужасно, и для меня и для них.

Тут правильно советуют-добивайтесь признания жилья ветхим, а пока-продавайте машину, влезайте в ипотеку.
Zhan_Shat))))) Mirzabaeva
Zhan_Shat))))) Mirzabaeva
28 187
У вас что нет органов соц защиты и администрации? вот прямиком туда с документами и фото ваших условий. насколько я знаю всем помогают - оказывают помощь в ремонте и обустройстве. Не секрет что в соц защите помогают малообеспеченным одеждой, мебелью и бытовой техникой.
Полностью
Полностью
22 181
и в этом ветхом жилье есть инет???? следовательно и комп, и на фотке машина, что-то как-то странно....
*G
***favorite Girl***
12 636
А как вы раньше жили вшестером в 10 кв метрах?
пишите заявление в жкх. с просьбой признать ваше жилье ветхим. себе копию. после этого с их отпиской в прокуратуру.

Похожие вопросы