Домоводство

Сколько вы готовы заплатить за уборку в вашей квартиры? Спасибо всем!!!!

И с каким интервалом должна проходить такая уборка? Раз в месяц, в неделю, в две недели??? Сколько человек должны убирать Вашу квартиру? Сколько это должно занять времени? Спасибо!!!
AA
Anna Abdullaeva
1 888
У меня убирает один человек два разу в неделю, с 10 до 16 часов (квартира 140 кв. метров) , плачу 900 рублей - 1 уборка ( провинция) . Окна отдельно, как за один рабочий день.
Дарья Penkova
Дарья Penkova
69 807
Лучший ответ
только сама
Н*
Настя ***
92 308
Ну, я бы нисколько.. . есть кому убирать, даже если мне и лень - дети справятся. Но отвечу. У меня 2 комнаты, и двое котов. Убирать нужно два раза в неделю, не реже. Иначе страшненько) ) Справится 1 человек, за пару часов (это если тщательно) . Я могла бы платить не больше 10 долл. за каждую такую уборку. А то и меньше. Слышала, что другие так платят вроде бы.
Ко мне приходит домработница убирать квартиру, два раза в неделю. Я ей плачу 8-мь евро в час, т. к. живу в Европе. Убирается она обычно часа 4-е. Справляется одна. Квартира 100кв. м.
Люда Галашкина Многовато! А добирается сама, или вы возите?
Спрашиваю, потому что живу на Кипре и знаю расценки....
k nam prihodit jenshina 2 raza v nedelu,dom ne ochen bolshoy, 4-5 chasov uhodit na tshatelnuyu uborku, platim 700 euro v mesyac(jivem ne v Rossii)
Королева Марго
Королева Марго
55 427
Плачу 50 грн. Это около 5 евро. Две комнаты, 2 часа, раз в неделю.
Никогда! Еще чего! А руки у самой! Где выросли !
Н*
Наталья ***
22 644
100 рублей
хватит и одного человека, один раз в неделю. Займет где-то час, за окна доплачу столько же.
Квартира двухкомнатная. Я не грязнуля.
Ал
Альфёнка
8 965
два дня, с перерывами на обед, 2000руб - с этими условиями и за эти деньги, я сама готова убирать свою квартиру
Oksana Pogodina
Oksana Pogodina
2 320
А у вас квартира наверное большая?
Anna Abdullaeva Дом 400м
В каждом регионе, городе свои расценки. В М оскве и области высокие, скажу со знанием дела . Если найдёте человека сами или кто то посоветует, то сможете сэкономить. В агенствах дороже. А с какой периодичностью вам решать, и смотря какая площадь и сколько человек живёт.
С квартирой обстоит так Я плачу 7 евро в час и уборка происходит два раза в месяц Но это потому что у меня много вещей на которых собирается пыль Уборка должна быть генеральная даже при том что живущие в квартире следят за чистотой Просто чистая квартира делает хорошее настороение При уборке я помогаю и сама На все это уходит 5 часов