Домоводство

А сколько комнат в вашей квартире (доме)?

И какие? Вот у меня 9 в доме.
-Кухня.
-Спальня.
-Спальня детская.
-Ванна.
-Коридор.
-Гостинная.
-Кладовка.
-Балкон.
-Мансарда.
Извините за глупый вопрос) Просто интересно... какие вкусы и других людей.
Тут не вкусы. Тут возможности.))))) ) ) Зал. Кухня. Кабинет рабочий мужа. Спальня. Спальня. Ванная с санузлом. Душевая с санузлом. Кладовая. Сауна. Еще одна кладовая. Балкон. Лоджия. Прихожая. Коридор. Еще один коридор. Лестница межэтажная. Антресоли. Вроде все. . Если честно, хватило бы и меньше.
Aisulu Uskumbayeva
Лучший ответ
в доме 56 в кв 24
Екатерина Посниченко Ууу, таак много... Кошмар.
У нас 3-х комнатная квартира.
Юлия Агеева
У меня?) ) Ну считай.. .
Кухня, туалет, ванная, коридор, кладовка, две спальни, зал, балкон.... Трехкомнатная вообще, как и у вас) )
Кухня
Гостинная
Корридор
Кабинет
Гостевой туалет
Терраса
3 спальни
Гардеробная
2 ванных комнаты
Небольшой еще корридор
Лоджия
Тренажерная комната
Прачечная
Гараж
Подсобка в гараже
2 подсобки в тренажерной
Веранда
Прихожая
Санузел
Кухня-гостинная
Спальня наша
Спальня сына
Спальня старшей дочи
Спальня мл дочи)))
Кухня, ванная, коридор, кладовка и балкон - это комнаты? Ну, пойди поживи в кладовке или на балконе. Или напиши объявление на авито. ру - сдаю 5 комнат из 9 в своем доме. Кстати, ванна - это сантехническое оборудование, в котором купаются, а не ванная комната. А слово Гостиная пишется с одним н.
Yulia Knish
Екатерина Посниченко Ок. Спасибо. Учту. А то я незнала! XD
одна комната.
4 комнаты, кухня, прихожая, коридор
Давай посчитаем.... На втором этаже две спальни дочерей. А внизу, на первом этаже - зал, кухня, корридор, кладовка, ванная, наша спальня, гостевая спальня. И большая веранда!
О! Десять получается ))))
квартира N1 -кухня-10,5, коридор-8, холл-8, туалет, ванная, и 3 комнаты, балкон.
квартира N2- кухня, прихожая, туалет ванная, 2 комнаты, балкон.
квартира N3--кухня, коридор, санузел, 1 комната, лоджия. Дача- дом 1 этаж терраса, 2 комнаты, 2 этаж- 2 комнаты, чердак, 2 подвала. Летняя кухня 20м+ кладовка и большое крыльцо-веранда, хозблок-сарай, туалет, ванная.
2 комнаты, 2 лоджии, большой коридор, большая кухня, раздельный санузел
типа похвалился
Екатерина Посниченко В смысле? Я просто интересуюсь вашими вкусами в интерьере. Хотя тут и нечем любоваться. Я лишь спрашиваю план дома. И ненпдо мне тут всякую чушь писать.. . Спасибо.
туалет еще забыли или он у вас на улице?
Дина Гладкова
Екатерина Посниченко Нет. Не на улице. Да точно, забыла. Спасибо.
3-х комнатная и дом 2-х этажный, 2 спальни. Подсобные помещения не считаю.
А разве балкон, мансарда и тому подобное-это комнаты. ?
Екатерина Посниченко Неа, не комнаты. Я знаю. Думала вы поймете.)
Я бомж
Ольга Туманова
У меня двухкомнатная квартира
Оля Цысь
я в коммуналке живу. мне очень нравится.
Нютка ...
Не мешало бы и общую площадь указать. А то вот у меня всего две комнаты - гостиная и спальня, кухня, санузел, коридор и балкон - все 66 квадратов. А у моей подруги тоже 66 квадратов, но ко всем подсобным помещениям, какие и у меня 4 комнаты - 3 спальни и гостиная. То есть комнатами в нормальном понимании их назвать нельзя, клетушки и только.
Екатерина Посниченко Я знаю что это не комнаты=)
то что человек имеет - это жизнь такая, а то что хочет иметь - это его вкус, так что со вкусом у меня всё хорошо, но реальность не даёт осуществить то, что хочется, потому вопрос задан неправильно
Екатерина Посниченко Хорошо. Спасибо за ответ. Удачи вам!
тоже 9
У меня трех этажка а комна всего 20 о и ещё баня и бассейн с джакузи хотя джакузи ещё не установили
L.
Laura ...
а в какой комнате стоит сейфик и какой там код? и адресок не забудьте:) )
коммуналка. 17 кв. на двоих. туалет (санузлом это не назовешь) кухня умывальник на 12!!! комнат. 1 газовая плита (4 конфорки) . крайне-крайне жестоко. но на лучше нет средств.