Домоводство

Сколько стоит Ваша квартира и откуда Вы взяли на неё столько денег

9 млн.рублей, взяла ипотеку
Fermentina Aligjeri
Лучший ответ
Первая квартира в 90 ые куплена.копили ,новую брали ,опять копили ...опять новую ..
Одна, наверное миллионов 12-15, Родина выдала. А вот про вторую точно знаю (правда она уже не моя, недавно продал), 16 миллионов, та досталась от родителей.
Баха Медетулы
не оценивали. Получили от государства. )
Айгул Имашева
Не квартира, а двухэтажный особняк с гаражом на 2 автомашины))).
Много, 6 млн отдал ТОЛЬКО за земельный участок 6.2 сотки в 2013 году.
Заработал на работе само собой, где же еще? Наследствы не получал, в лотереи никогда не везло, банк не грабил...
УПД - 7 соток оказывается, а не 6.2. Забывчив стал :(((
Елена Смотрова
Alena Rubanova Столько стоит земля на побережье ч. М.
Fermentina Aligjeri Сережа - молодец!!!))). Кем трудился?
моя в москве стоит 10-12 миллионов рублей. получила по договору пожизненной ренты после смерти моей тети. мамина двушка в Екатеринбурге стоила 15000 руб в конце 70 х годов. кооперативная квартира. родители выплачивали ссуду лет 15
есть только родительская,другой нет.
Юлия Попова
Где вопрос?
Ирина Шелудько
Ирина Шелудько Где тут вопрос?
Сравнивать цены это бред.
Пример в 2000 году квартира где я живу стоила 1 000 000.
За 150 километров такая же квартира 300 000.
Причина в соседнем городе (50 тысяч населения) закрыли 3 шахты угольных. Больше работы нет.
Нормально стоит, работал
Сафийя Аблямитова Так, надо поточнее
1.6 мульта.Она не моя,я вообще бомж без собственности.)
От родителей осталась
Ольга Демидова
Сафийя Аблямитова Светлая им память
Мне мой дом вышел в 150000 евро, ипотеку брала
Сафийя Аблямитова Нормальный, чё. Завистников много?
40 тыс долларов, получила в наследство от бабушки и дедушки.
Хз живу с родителями
R A