Домоводство

Сколько раз Вы делаете ген уборку дома?

Ольга Васюкова
Два раза в неделю. Окна мою раз в месяц. Тяжёлые шторы сдаю в химчистку два раза в год, лёгкие стираю тогда, когда мою окна. Книги пылесошу раз в полгода.
Наталья Каверина
Лучший ответ
раз... в два года
Таня Преснова
раз в неделю!
Снежана :)
2 раза в неделю
Машенька Визир
совсем совсем генеральную, чтоб и в шкафах всех всё разобрать, раз в месяц, а так каждую неделю убираемся
С частотой с которой я хожу в цекровь зара так 2 в год)
Анжелика Лис
Раз в неделю.
уборка каждый день, а генеральная раз в месяц.
неделю один раз
По мере загрязнения.
генеральную на пасху и новый год, а вообще убираемся каждую неделю, ну ессно и каждый день по мелочам: где пыль смахнуть, раковину почистить и т. д. и т. п.
раз в неделю
Елена *
раз в неделю по субботам или воскресением!!
Два раза в год. Соф, а кто ответил, что два раза в неделю - ну прям в жизни никогда не поверю. Что так врать то нагло!!!!
Saule Alkeeva
А как нападёт приступ трудолюбия, так и ген. уборка! Чего и Вам желаю !!!
пока совсем грязно не станет. но стараюсь раз в месяц
раз в две недели, как минимум!
odessa_gogol
раз в неделю
Раз в неделю - идеальный вариант (в субботу или воскресенье) , т. к. после работы ничего не охота....
каждый день, легкую, а по выходным гениральную. нравится, когда чисто!!!!