Домоводство

Вы купили бы шторы на окна за 40т.рублей? Ну а сколько готовы заплатить?

Рита Зима
Вы бы купили автомобиль за 20 млн?
Вы бы купили дом за 200 млн?
Суть таких вопросов одна – а насколько вы богаты? Вот только тебе-то зачем знать,насколько богаты люди,которых ты не знаешь и даже никогда не видела?
Янушка Майер
Лучший ответ
Рита Зима Не..ну а вы бы купили?)))
4000 максимум
Элина Чихрадзе
пошив стал золотым. от 300 руб. за метр строчки.... совсем сбрендили . Не, я не настолько безумна
Нургуль Шалова
Сейчас только ткань Блэкаут на одно окно (балкон) 10 000 рублей стоит :(
Дарья Генсур
Хмммм, даже не знаю, что это должны быть за шторы. Я люблю простые и качественные. Максимум 10-15, это прям идеальные шторы на века (с заменой чтобы не надоедали, но на века).
Наташа Дзюбук
Нет, не вижу в этом необходимости. Готова заплатить 10, не больше.
Valeria Afanasyeva
в каком смысле купить шторы? сшить не судьба?
Не, дороговато. Максимум 20к бы дал за супер-пупер шторы
Ну у меня дороже
Асель ~
я купил за 5 т.р чтоб в комнате было темно. так как приходится спать в дневное время.
Рита Зима Мне тоже надо чтоб темно..белые ночи однако
Татьяна Викторовна я покупал на валбериз
Если нет дешевле, то можно))
в гостиной у меня за 8000
Не, 30к максимум
Елена Ульянова
Занавески - это лицо вашей комнаты. Купите самые красивые и лучшие и не жмитесь
Анна Федотова
Мои блек аут стоили по 400р за метр, карниз 3,5 м. Итого там метров 5. Т.е. 2 тр. Пусть сейчас они 700р стоят, а карниз сейчас 4,5 м. Максимум 4 тр отдам. В Леруа они дороже, больше 1000р за метр.
Дарья Генсур Сейчас они стоят 2000 (!) метр. Недавно покупала...
если они из золота , то да
Кому-то мясо в тарелке нехватает а у кого-то алмазы мелковаты
Конечно нет, ведь это моя месячная зарплата. Я приобретал шторы в компании https://www.nominal.su.\ всего за 3.000 рублей. Это максимум что я готов за них платить.