Домоводство

у вас есть шторы на окнах? а с какой целью они у вас там висят ?

есть, конечно. Против солнечного света. А, и для красоты, конечно, тоже. Нам тоже шили на заказ, окно не по центру на стене расположено. Со шторами намного уютнее! Это же текстиль, он придает законченный вид помещению! Без него как бытовка какая-то. Спросите, в чем причина их нежелания видеть шторы в комнате? Может быть они им банально не нравятся? Скажите, давайте попробуем повесить, со временем привыкнем к ним. Или попросим мастера что-то переделать.
Люся Асликян
Лучший ответ
Динара Жакенова Шторы мы вешаем на зимний период а в мае снимаем, так что с тюлью тоже не плохо. Но зимой мне как теплее с шторами
ШТОРЫ радиацию с улицы на себя забирают - возьмите и проверьте счетчиком, тогда и будете тут спорить (( Народ умный и до нас жил !
Настя Салова
Уютней мне с ними, и не хочу чтобы из соседнего дома на нас как сериал смотрели.
Элона Ни
Тюю. .
Буду я еще спрашивать кто за, кто против!
Вешаю, чтоб мне было приятно!!!!
Динара Жакенова вот тебе и тююююююююююююю :)) а як же не спросить то - это наш дом . маленькое государство и нужно чтобы всем было уютно а не только мне
И для красоты и для пользы. мы в гостиной спим, окна на восток. Со шторами блэк аут такая лафа- мы спим! А то в 4-5 утра уже от солнца просыпались.
у нас жалюзи. нужны. чтобы защищаться от яркого солнца (когда оно прямо в окна светит) . и на ночь закрываем жалюзи, чтобы утром не было так светло. а то летом светает уже в 4 часа и свет мешает спать. шторы обычно тоже от света и солнца защищают
Есть, а как же. Чтобы красиво было, уютно, чтобы от солнца летом прятаться (не люблю жалюзи в квартире, офис напоминает).
Рулонные, римские и просто тюль - для красоты и уюта.
Nastya** ;***
И у меня для красоты и конечно, чтоб меньше видели: -)
Вот и у нас для красоты. И чтобы ночью окна не были. как черные дыры...))))
Ольга Урываева
С ними красивее и уютнее.
Есть. 1 этаж. И окна во двор низко-мне до плеча. Хотя на улицу выше. но тоже есть
У меня нет. Только тюль.
Zhaina Karazhanova
Пыль собирают. Убрал. Привыкаю.
Aisuluu Sharsheeva
Да так, висят, вроде с ними уютнее.
для уюта красоты и от посторонних взглядов по вечерам
Марина Фрыкина
только в спальне, светонепроницаемые. в остальных - жалюзи тканевые.
есть для красоты висят, пыль собирают)
Чтобы соседи из дома напротив не шпионили.
У нас первый этаж, но шторы все-таки больше именно для красоты висят, не закрываю я их
Ольга Шуткина
шторы висят конечно. для уюта, от посторонних глаз, от солнца яркого.
от солнца
Шторы на окнах есть. Они висят для того чтобы на ночь зашторивать окна и просто для красоты!
для декора и что бы не подсматривали.