Домоводство

Скажите если я живу один в квартире, а на окнах нет тюли только есть жалюзи на окнах без штор и тюли это нормально ?

я не вешаю ничего на окна--мне лень всё это пылесборники
Guljamila Kadyrbekova
Лучший ответ
Нет тюлЯ.
Эльвина Гейнц
А у меня и жалюзи отсутствуют. И занавесок нет.
А за окном - огромная липа, и ветки - прямо в окно. И на них голуби и синицы живут, липовые орешки едят.
Nargiz Jumanyazova
Можешь хоть газетами заклеить. Нормально.
Alla Laukert
Тюль это не удобно и не модно. Только в России вешают тюль на окна.
Жалюзи намного лучше.
Жалюзи на окна пришли на смену тяжелым и плотным шторам, которые перекрывают доступ воздуха, создают в комнате тьму и собирают пыль.

А с помощью жалюзи (вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи) Вы сами обеспечиваете равномерное освещение при помощи заданного угла поворота ламелей, а благодаря, широкому ассортименту, жалюзи станут ярким штрихом общего дизайна любого помещения-будь это квартира или небольшой офис.

Подробнее : https://alveraspb.ru/zachem-nuzhny-zhalyuzi
Любовь Кушова
А во многих странах Запада даже не знают, что такое занавески.. и живут же люди..
*** May Lily*** в каких именно странах?
Светлана Леонтьева (Доронина) ну.. помнится мне - там шторами окна завешаны были только в Красном квартале - что означало "Занято!")
Если вы живете один, то себя и спрашивайте - нормально вам, или нет. Других это вряд ли интересует.
Да ты батенька буржуй! Русские так не живут. Русские одеялами окна занавешивают.
Так бабы вычисляют хату холостяка)
если вам нравится - да
Динара Смакова
Ну да- сразу видно- бомжатская хата
Елена Костенко
Тебе нравится, значит нормально.
Дарья Шумаева
Нормально кому?
В пределах нормы.
Но смахивает а офис...
Я не одна-с мужем и у нас нет ни тюли ни штор.
Если вас устраивает - нормально.
Но все же со шторами уютней.
Даша Петрова
Если нравится, какие проблемы, в частных домах и ставни есть у некоторых.
Мария Трембач
А при чем тут то, что ты один живёшь? А если б втроем жили? Это что-то поменяло бы?
Жанна Чиж
жалюзи -это прежде всего удобно и комфортно, вместо тяжелых штор устанавливают на окна рольшторы.
https://alveraspb.ru/rulonnye-shtory
Если тебе комфортно, то да