Домоводство

Мамы взрослых сыновей! Вот если сын живет в вашей квартире(не вместе с вами-У вас их две)

И тут привел девушку с ребенком и говорит: Мама, их нужно прописать! Любофф у нас! Ну отношения вроде серьезные, девушка в университете преподает, только родственники у нее-те еще, лишилась жилья(все по словам сына), вы бы прописали девушку и ее ребенка в свою квартиру? Ребенок прописан в другом городе-даже в садик не берут с временной регистрацией!
Светлана .
Ну, коль будут жениться-прописывайте, как жену. А что делать? Иначе останетесь с квартирой, но потеряете сына. Я, когда вышла замуж, свекровь меня прописала в своей квартире и даже вопроса не возникало, прописывать или нет.
Катя Лисицкая
Лучший ответ
Нет. Я сына отселила в другую свою квартиру (она моя-если что, выгоню) . Но пока все хорошо
Алла Стефанова
Светлана)
я конечно не мама взрослого ребенка.
тем не менее. стоит все таки выяснить сколько они вместе. . может быть так что парень просто влюблен, все ему кажется в розом цвете.
Жить. . пусть живут вместе.. . с пропиской.. . я бы не советовал спешить.. .
В садике можно договорится. у знакомых была похожая ситуация.
либо на худой конец пусть дома занимаются. . в наше время возможно это даже и лучше (кормят их там как заключенных, да и особого внимания нет)

и еще. . для начала нужно выписать ребенка с той квартиры что бы прописать. .
P.S нужно вам с глазу на глаз поговорить с сыном ибо это действительно серьезно... .
так же пообщайтесь за столом с его любовью.... может действительно человеку нужна помощь.. .
прописала, разошлись, теперь выписать не могу.. . А на счет садика или школы пусть не свистит, берут и с временной регестрацией.
Пусть сначала распишутся, вместе поживут, а потом жизнь покажет!
конечно, нет
Асель Нуртаева
Когда поженяться, тогда и посмотрим.
Что мешает сделать времиенную регистрацию на полгода? И потом каждые полгода ее продлевать? И сын с девушкой не в обиде, и вы в имущественных правах в полной безопасности. А в детский сад и школу ребенка обязаны принять по месту фактического проживания, не кивать на регистрацию. Если места есть - возьмут, а если очередь - так в ней и те стоят, кто зарегистрирован сто лет назад в этом районе, так что без разницы.
Сделайте дарственную квартиры на сына, а потом пусть расписывается и прописывает туда кого хочет...
Вика )))
Пропишу.
Если квартира приватизирована (в собственности) на маня или на сына, то прописка не проблема, как прописал, так и выписал.. . Пропишу, но если у них серьёзные и они собираются создать семью....
Нннн... нет....
Cолоma
Сделала бы временную регистрацию, она ни к чему не обязывает
Валя Акимова
Я никого и никогда не пропишу в своей квартире, пусть сын сам купит себе жилье и прописывает там кого хочет.
Не спешите прописывать.
Елена Гринчук
Мне кажется есть прописка без права проживания. Нужно узнать в паспортном столе.
Ольга Наумова
НЕТ, хоть трижды любовь!
Не верьте ни одной женщине! Может и такое случиться, что лет через 10 они разведутся.
прописать незначит отдать ей квартиру,...
Saltanat Bazarbaeva
Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди ...квартирный вопрос только испортил их... " :))
Ни за что