Домоводство
Если бы вам сейчас нужно было купить сотовый телефон в пределах 5 тысяч рублей, какой бы вы взяли?
Нокиа какую-нибудь подобрала бы. За 4,5 тысячи есть неплохие модели у них. Да и вообще я телефоны воспринимаю только двух марок: Нокиа и Моторолла
HTC Explorer
от 4 990 руб.
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 108 г, ШхВхТ: 57.2x102.8x12.9 мм, экран 3.2", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1230 мАч
LG Optimus L3
от 4 847 до 5 990 руб.
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 110 г, ШхВхТ: 61.6x102.6x11.85 мм, экран 3.2", 240x320, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3.20 МП, память 1 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч
от 4 990 руб.
LG Optimus L3
от 4 847 до 5 990 руб.
Честно -- не знаю !!!Так как мои денежные пределы на сотовые телефоны го-о-о-оораздо скромнее !!!Не для потнов машинка а просто поговорить при необходимости !!!
А я бы пошла в магазин "б/у" - и нисколько не смущаясь, повыбирала бы.... Богатые люди наигрались, сдали и пошли покупать новую игрушку ...ну и что, а я купила ...прекрасный у меня телефон, а кому моя философия не нравится- тапки и кирпичи рядом лежат...
Нокия 5230
любой который умеет звонить- рублей за 500 ))
никакой. Не терплю сенсоры, а кнопочные нынче неинтересные.
Нокию 8800 сапфир арт взяла бы, но он куда дороже 5 тыс.
Именно сейчас, ну какой-нибудь за 700 руб, чтоб звонил (это если в пределах 5тыс.)