Домоводство
На свадьбу хочу подарить сертификат на покупку посуды на 5 тыс.руб.Но молодым нужны деньги.
Хотя по себе знаю ,деньги уйдут,а на хорошую(мечта каждой хозяйки) посуду всегда денег жалко,а тут ни куда не денутся пойдут и выберут себе посуду.Как вы думаете как мне поступить.
лучше подарите то что планируете или спросите что им самим в хозяйстве надо, но деньги лучше не дарить. Нам на свадьбу дарили в основном подарки, просто перед этим я сказала всем что нам надо и как это должно выглядеть или фирму-производитель того что надо. Потому что деньги быстро разлетелись, теперь даже и не помню на что. А так молодая хозяйка будет пользоваться тем что вы подарите и будет вас вспоминать. Они наверное вредничают потому что не хотят чтобы вы на свой вкус дарили, так пусть выберут сами, а вы купите
Ну это Вы, зря, что каждая хозяйка мечтает, о кухонной утвари. Мне это так и не привилось, хотя матушка была и хорошей хозяйкой и обладательницей всевозможной кухонной посуды.
Моей дочери на свадьбу подарили много посуды, и могу сказать далеко не худшего качества. Так большинство этих наборов попало на антресоли и лежит пылиться.
Так, что ваш подарок может оказаться ни один в этом плане.
Лучше спросите у самой хозяйке. Лучше подарить запланированный подарок, чем дорогой и ненужный.
Удачного выбора!
Не знаю, как жених, а невеста наверняка оценит
а для кого посуда это мечта?? ? если нет стиралки, хорошей печки и более нужных вещей, посуда не нужна! дарите деньги, скорее всего люди на них расчитывают, и хотят что то купить нужное им. им виднее. я бы тоько расстроилась, если бы мне посуду подарили.
Деньги, нах хорошая посуда, когда ничего нет
Молодец, правильно мыслишь! Деньги как вода уйдут в никуда, а посуда все равно нужна.
я бы всё таки подарила сертификат. А денег им и так надарят!
ЛУЧШЕ СЕРТИФИКАТ, НО ЭТО ЕСЛИ У НИХ НЕТ ПОСУДЫ, А ДЕНЬГИ ПОТРАТЯТ ДАЖЕ ПАМЯТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ
Людмила Гончарова
Памяти не останется если деньги прогулять, а если что то необходимое преобрести или в свадебное путешествие поехать амять останется. К то му же свадьба это большие расходы, может они в долгах как в шелках и деньги сейчас нужнее всякой посуды.
нам посуду на свадьбу дарили - была очень довольна и сейчас пользуемся... хотя, конечно, если очень нужны деньги на более необходимые вещи или посуда уже есть, то тогда стоит подумать еще раз
Делайте, как считаете нужным! Может отценят потом молодожёны Ваш подарок!
по-моему идея отличная!!! вот если бы вы КУПИЛИ что-то сами, то тут им могло бы не понравится, а так, выберут сами, по своему вкусу! и памятно, и приятно! вот нам на свадьбу подарили набор посуды (это сделала моя ближайшая подруга, она знает мой вкус и мне ОЧЕНЬ понравилось! ) и мантницу, и я очень благодарна, ведь самим денег всегда жалко! а денег им и так надарят!))) хорошо погулять на свадьбе!!!
Подарить деньги. Ведь это их праздник?!
практичнее подарить сертификат точно не прогуляют а деньги пусть другие дарят! они то есть то их нет!
а вы ей наборы таперваер пакажите стоят не дорого зато для всей семьи и как красиво все в гамме (так промежду прочим ) если хозяйка хорошая заценит и будет благодарна ведь равнодушных не оставалось к такому набору!!!! (44предмета)
Людмила Гончарова
Это кто сказал что наборы топерваер недорогие? Если вы их распространяете то не надо их здесь рекламировать. А тосуда из пластика это фуфло.
Подарите сертификат на покупку посуды, даже можете подсказать им что-нибудь в покупке.