за 1 тысячу рублей -это шуруповерт китайской сборки наверняка с одним аккум. который заряжается 5 часов! СИЛА ЗАКРУЧИВАНИЕ ПРИМЕРНО 8 ньютонов на мерт ( это для гипсокартона или мягкого дерева) .
Мой совет: найди вирму ИНТЕРСКОЛ, стоить будет примерно 2500 руб. Силы его сверления хватит чтоб в кирпичной стене просверлить отверстие диаметром 6мм. а заряжается ЧАС!!!! +2 аккум+когда сдохнет аккум ( года 4) всегда найдешь запасной. Сборка идет его наша. ! из китайских деталей но качество хорошее. ЛИБО, что надежней есть фирма МЕТАБО, производит профи очень надежный инструмент за 2500 можно взять шуруповерт ( у них у всех полное название АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ ШУРУПОВЕРТ, потомучто и сверлят и заварачивают шурупы) но с одним аккумулятором. зарядка часовая будет. тут точно не сломаешь! Поверь 4-год в этой сфере работаю. А за 1000 ты пожалеешь что взял, деньги на ветер, лежать будет дома, не будешь совсем использовать. Если что задавай вопрос
Домоводство
шуруповёрт за 1 тыс руб. для дома хватит плюсы и минусы при покупке
Не слушай никого.
И для дома хватит и для шабашек.
Если акуратно использовать - долго протерпит.
У меня не на много дороже - года три работает.
( причем довольно часто использую )
И для дома хватит и для шабашек.
( причем довольно часто использую )
За такую цену думаю ни на что обращать внимание не надо, по любому фигня.
мы за 6 взяли. . а за 1500 ребенку играть отдали..
Моему мужу 2 шурупа в месяц прикрутить хватает. Что-то подобное в прошлом году в ЛЕНТЕ купил.
Конечно хватит! От розетки! Для дома - вполне!!!