Домоводство

Вы купили бы у бабушек землянику за 400 руб?

Вы купите у бабушек на улице за 400 руб, 3 литровое ведерко земляники?
Потом наверно начнут предлагать смородину, малину.
Что дешевле будет или что купите только то что дешевле и по объему больше?
Конкретно ягоды ведрами не покупаю. мне столько не надо, только банками.
А так беру все что понравится, с огорода свежее. и чего в овощных палатках нет. большие желтые помидоры, местные яблочки, стручковый горох (у меня ребенок обожает), цветная капуста у них большая и красивая, патисончики (в магазинах их сроду не видела), свеклу с ботвой, зонтики укропа, зелень всякую, цветы на первое сентября и т. п. весной тюльпаны покупаю, летом лилии.
Elena V.
Лучший ответ
Любимка Йа З литра это много?
могу даром отдать ведро-но собирать сама будешь
Anastasia Pavlov
У нас дача есть.
Юлия Шопен
400 рублей за ведерко земляники . Это почти даром, я бы купил и не одно бы ведро . Сам недавно ходил в лес собирать земляники, замучился пока собрал небольшое количество . А здесь все готовое предлагают
У нас 300 гр земляники стоит как золото.
купила бы
Елена Денина
Это дёшево! Купила бы.
400 за 4 литра это очень недорого
Любимка Йа
3 литровое ведерко за 400 руб. недорого совсем. Купила бы.
У нас бабки на рынке торгуют, так стакан из под пива (большой) - 150 руб. Ведро 5л - 1500 рублей.
150 клубника стоит за литр
ведро 1-1.5 тыс руб
По моим меркам это очень дешево. Конечно купил бы. Однако знаю цену ягод в своём регионе. Это можно сказать начальная цена.
Это дёшево, литр у меня стоит 7 евро
Нина Тищенко
Нет. Такими дорогостоящими покупками я не балуюсь, тем более, что конкретно земляника/клубника у меня своя...
Адия Камалова
Любимка Йа 400 за 3 литра это дорого?
За такие деньги я бы купил всю землянику, которую бабушка собрала. У меня практически пустой морозильник высотой около 2 метров стоит и ожидает ягоды для заморозки на зиму.
Юлия Муха
Практика последних 10-15 лет показывает, что брать молочные продукты, домашние сыры, всякие кефиры, а также ягоды и грибы у бабок уже не вариант. К тому же, немалая часть их просто ПЕРЕПРОДАЕТ все то же самое, что они утром купили во всяких Ашанах и рынках. По сути, от былого качества домашней продукции только название и осталось, и они пытаются это название эксплуатировать.
отнесись к этому так-ты помогла материально пенсионерке а она отблагодарила вкусняшкой-и мир заиграет новыми красками
Наталья Вельмяйкина Интересная мысль и надеюсь она материальная)
Наталия Завьялова дай Бог-в любом случае да не оскудеет рука дающего, факт)))))
У меня своя растёт
ну если б вдруг очень захотел ее поесть, почему бы и нет, а так у родни и знакомых садов хватает
Яна Бударина
наверное
У нас своей на даче хватает