Домоводство

Девочки,сколько времени у вас занимает уборка всей квартиры?

и кухня и туалет и прихожая?Сколько у вас комнат?
Если инете не сидеть а убираться без отрыва: 1-1,5 час и я свободна!! !
(Квартира 2-х комнатная, но живем пока в одной комнате)
Шаттык Рамбердиева
Лучший ответ
Двухкомнатная квартира - 2 часа, но дочка помогает - пылесосит....
~ Мээрим Данегул ~ Привет еще раз дорогая!
А моя пока только тряпкой для пыли полы моет!
часа 2. Комната одна + кухня + туалет + ванная +прихожая
Ольга Карасёва
И мне - телефончик тоже. Договоримся?
Tamuna Kublashvili
Дом с8 комнат, часа 4 не меньше!
У меня одна комната. Поверхностная уборка - 10 минут. Серьезная - час.
Наталья Белик
От 40 минут до трех часов. Стараюсь не убирать в один день. Например, в пн - кухня, вт - зал и тд. А санузел надо просто всегда держать в чистоте, и не придется убирать
~ Мээрим Данегул ~ Я в туалете каждый день убираю,и каждый день этого не видно.
2 комнаты. Приборкой занимаюсь 15 мин в день. По системе"пчелка".Она есть на сайте Саечка. ру
зал, спальня, детская, кабинет, прихожка, ванная. туалет, подсобка, кухня и + "холодный коридор" и крылечко, если взяться за все сразу и нелениться (как сегодня) , то часа 4-5
Serafima Demon
комнуту убрать часа три. а так целый день провозиться можно.
Юля Сушкова
4 комнаты+коридор+кухня+туалет+ванная занимают минимум 3 часа. А если постоянно отвлекаться, то в выходной вообще никуда не выйдешь. А если ещё и пылесос сломается....
2 комнаты, могу и целый день,
4-х комнатная, максимум 2 часа, у меня вечно мало времени, поэтому приходится шевелиться!!!.))))
у меня одна комната.. убираться могу целый день.. . потому как редко, но метко
1.5 на 4-х ком. квартиру. но в конце недели шмон на целый день
Юлия Елисеева
Три комнаты, сегодня за 2 часа управилась.
Всю жизнь.
Tamuna Kublashvili Жжжошь!
Яна ......... такая у нас тяжелая женская доля!))))))))))))
2 комнаты коридор кухня ванна туалет : смотря как убираться - можно целый день провозиться, а можно и за 1 час.
три комнаты, если не отвлекаясь можно и за 40 минут качественно, а можно и на 4 часа растянуть))
2 комнаты. но я не убираюсь... этим у меня занимается муж и сын... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.... на мне готовка, стирка и глажка... вот так:)))
смотря сколько не убирались)
Oksana Kim
1 часа достаточно.
я убераюсь медленно! ну часа 2-3 минимум!