Домоводство

вас устраивает состояние вашей квартиры? или давно пора бы сделать ремонт?

года три назад делали-едва не поубивали с мужем друг друга...
Наталья Прохорова
Лучший ответ
Ремонт всегда, даже свежий можно начать переделывать но невозможно закончить) у нас сейчас чистенько, ремонт 4 года назад подновляли но всё равно сейчас бы всё по другому сделала... но как вспомню что с этим связано сразу как то желание делать из хорошего лучшее пропадает...
меблю обновляем потихоньку уже
Юльчик Базуновa
Я и собиралась ремонт сделать... Ещё не весь потолок в коридоре ободрала, как затопили нас. Вот высохли только.
Ирен Красивая
Устраивает. Ремонт закончен меньше года назад.
Ремонт начат и брошен, живу в полуотремонтированной квартире.
Сначала деньги срочно понадобились на другое, так что взяли тайм-аут, а сейчас и деньги есть, а сил нет. Муж зовет в это воскресенье ехать за плиткой - нету ни сил, ни желания, не хочу.
Ирен Красивая Вот и у меня желания поубавилось. Думала ещё 2 января начать. Потом нас залили. А сейчас ничего не хочу. И работу нужно отдать! Денег нет на квартплату и кредиты.
Дому всего 3 года... состояние пока норм) не люблю ремонт...
Яна Бахтиярова
У нас везде свежий ремонт, от 8 до 1 года. Мебель так вообще новая. Балкон только обшить вагонкой и стеллаж сделать
Наталья Прохорова не надо обшивать вагон-вагонку из пластика на потолок.. стены поштукатурить.. пол-плитку уложить.. не стеллажи. а купить немецукую мебель-складные высокие шкафы... красиво смотрятся.. на потолке крючек большой приладить и подвесить кашпо. а в него цветы ночную фиалку посеять..
Устраивает. Дизайнерскому ремонту под ключ еще нет 2 лет
Пора ремонтировать хотя бы большую комнату, но нет ни финансов ни здоровья.
каждый год по 1 комнате делаем, в этом году кухню или туалет с ванной будем ремонтировать
Дарья Агеева
Чур меня, чур. У нас ещё года ремонту нет
в комнатах ремонт сделали. ванну и кухню пока не трогаю. там нужны большие деньги. менять кафель, проводку, трубы и мебель.
ремонт и врагу не пожелаю
Катя Зимина
состояние устраивает настолько, насколько есть денег. были бы деньги-не устраивало вообще ничего и обои и линолеум и окна и двери. а вот денег нет, поэтому всё и устраивает )
давно пора но денег нет
Юле4Ка)) ))