Домоводство

КАКОЕ БЫВАЕТ МАСЛО? (напишите 4-5 видов, какие первые в голову пришли)

подсолненчное, сливочное, оливковое, растительное, кукурузное
Диана Фархутдинова
Лучший ответ
Растительное, сливочное, моторное и машинное))))))
Сливочное, подсолнечное, оливковое, рапсовое, льняное.
Дарья Дубова
Горчичное, кукурузное, тыквеное, льяное, рапсовое, хлопковое,
Наргиз *****
масло маслянное
машинное масло, масло авокадо, пальмовое ))))
Roж_ Oк
Сливочное, кукурузное, рапсовое. оливковое, льняное.
Оливковое, подсолнечное, сливочное, машинное, эфирное.
Alex Vulf
подсолнечное масло, оливковое (прованское) , соевое масло, льняное, маковое, буковое, сурепное, ореховое, горчичное, кунжутное, арахисовое масло (из Arachis hypogea).

Некоторые растительные масла имеют региональное значение, так, масло грецкого ореха широко используется в средиземноморской диете., коноплянное, облепиховое. Тыквенное, расторопшы,, шоколадное, сливочное, топленое,
Техническое масло, много масел для автомобилей !

Эфирные масла вообще не перечислить из любого растения куста или дерева !
Список эфирных масел "антипигмент":

* берёза
* душица
* лиметт
* иссоп
* куркума (особо отмечу её эффективность от пигментации при проблемах работы печени)
* мята
* пальмароза
* пачули
* чёрный перец
* розмарин
* ромашка голубая
* сандал
* эвкалипт
Luydmila Shevchenko
Сливочное, подсолнечное-рафинированное не рафинированное, кукурузное, пальмовое, кокосовое, розовое, абрикосовое.
сливочное, подсолнечное, оливковое, кунжутное, пальмовое
соевое арахисовое подсолнечное рапсовое репейное календулы ромашки лавровое розы гвоздичное облепиховое и т д
Татьяна М.
минеральное
синтетическое
полусинтетическое
гидрокрекинг
Юля Хегай
Сливочное, оливковое, подсолнечное, льняное, машинное, персиковое, масло какао, пальмовое, эфирное...
Подсолнечное, растительное, оливковое, машинное, индустриальное...
Подсолнечное, оливковое, кукурузное, рапсовое
Масло во первых бывает растительное и сливочное. Растительное масло делают из растительного сырья ( подсолнечное, оливковое, льняное, рапсовое, розовое, кукурузное, горчичное, укропное, конопляное, пихтовое и т. д.
Машинное, хлопковое, подсолнечное, сливочное
Подсолнечное, сливочное, арахисовое, оливковое, кукурузное, льняное
Nurjamal Turabaeva
Репейниковое, касторовое, розовое, чайного дерева, апельсиииновое, грейпфрутовое, оливковое, кедровое, облепиховое....
подсолнечное, льняное, пальмовое, рисовое, оливковое - на счет рисового не уверена... =)
Mobil, сливочное, подсолнечное, машинное, оливковое
@@@ Zilida@@@
подсолнечное, моторное, оливковое, сливочное, репейное, камфорное
Кокосовое, льняное, оливковое, подсолнечное, репейное, касторовое, облепиховое
джонсенс бейби, сливочное, подсолнечное, машинное, оливковое, топлёное
прдсолнечное, сливочное, домашнее, растительое, хлопковое, маргарин, оливковое,
сланцевое масло
арахисовое