Домоводство

Товарищи,а вы чем сегодня ужинаете?Может ваши ответы почитаю,и идеи в голову придут на тему "Что готовить?":))))

Да вы только посмотрите! Разве скажешь, что в стране кризис? Почти у всех в меню что-то мясное. А мы с дочей поели манной кашки и запили молочком.
Елена Думанова
Лучший ответ
А мы с дочкой бутеров себе наделали)))))))))) ) Неохота ничегошеньки делать))))))
А у нас-фига с маслом) ) Муж болеет. ничего не ест. ну и я с ним за компанию.
Сегодня у нас на ужин пивосовместимые закуски - сушеные кальмары, маленькие колбаски, сушеные анчоусы, банка макрели, чебуреки.. . муж уже спит после такого ужина, а я только борюсь со сном!)) )
Ответынй приветик))
I Love You I Love You
У нас оладушки гречневые.
Петра Рал
Октавя Стегура как вы их готовите?
Жаркое из оленины и картошка отварная.
У нас были вареники.
Madina) )
Капуста тущёная с мясом и грибами и блинчики с мясом (магазинные- ленивая я)
Рыбка, пюре, пирог с капустой и сладкая коврижка.
Dilya Azizova
у меня картофельное пюре с жареной курицей. . банально))))))
Винигрет, рассольник
Катя
А у нас легкий ужин был, запеканка из гречки с сыром
G V
Цветная капуста с зеленными стручками фасоли в яйце и мясо запеченное в духовке с луком и майонезом, затем чай со сникерсом и творог со сгущенкой
У меня творог был. И молоко.
Оля ***
Филе индейки, запеченное с картошкой под майонезом.
ели гречку с гуляшом
Фаршированные перчики (болгарские).
Плов.
Арипова Римма
гуляш из купиной грудки и пшеничная каша "просто" на гарнир
картофельный соус с мясом, сельдь м/с, морковь по-корейски, огурчики квашеные, гренки к чаю.
Olga Savchenko
Омлет и какао
Свиные отбивные с грибами, помидорами и сыром, на гарнир рис!!
Посоветую приготовить что-нибудь сытное, но легкое! Овощное рагу или картофельная запеканка? А, может быть, творожники, блины или молочная каша с маслом? Или Омлет по-французски?
Ako Muxanova
Наташа Иванова Спасибо. А омлет по-французски это как?
Любимое блюдо (без названия) . Берёшь кусочек сём ги, форели, кижуч (любой красной рыбы). - отвариваешь с лаврушечкой. потом руками отделяешь от костей. Отдельно отвариваешь картошечку, мнёшь в пюре, туда кусочек масла, капельку сливок, 1 яйцо, мелко рубленую зелень ( укроп) , кусочки рыбки, соль, свежемолотый перчик,. Перемешиваешь, формируешь котлетки (зразики) , обжариваешь с двух сторон на сливочном маслице до румяной корочки. Получается что-то необыкновенно нежное, тающее во рту. Вкусно с салатом из свежих овощей, заправленных оливковым маслом.