Домоводство
почитала я ваши ответы и была в шоке вообще кто нас окружает и что за люди,какие вы все жестокие ноешь,кто то
вообще советует аборты делать,пока такое у нас общество и люди,мы так и будем жить.каждый тянет одеяло на себя я думала раньше что здесь люди ,а здесь тонешь ну на тебе ещё тони дальше,я вам так скажу пока вас беда не коснется вы не когда не поймёте!P.S.и я не ныла ,а дала вам мысль как живут другие люди,и какое у нас правительство и какие бы обещание оно не делало это всё вранье и поняла какие вы(не все,те кто отвечал на мой предыдущий вопрос, отвечают ,то порой все такие добренькие куда деваться )сравнивают те временна и сейчас,вообще нормальные люди
Да необращай внимания, тут почти все злые. типа государство нам ничего не обязано, а мы спать не должны спокой но. пока налоги не заплатим. плюс все проезды и квартплаты непомерно повышаются и мы это тоже всё по доброй воле платим. но государство кинет всем по 500, ну кому по 5000 и те рады. Хорошо конечно кто сам зарабатывает. а кто простите родил и в результате действия квалифицированных специалистов стал инвалидом. вчера кстати в новостях показывали, теперь государство пенсию в размере 800 рублей платит а остальное говорит наши проблемы. Тонуть не надо. просто надо искать в другом месте, а тут чаще всего от нечегоделанья сидят ииии комментируют всё что видят и чаще чего что не знают
я вообще не понимаю, о чем речь.... это Ницше говорил: падающего подтолкни... не знаю, думаю, русскому человеку это несвойственно, я лично не встречала жестоких людей, потому что стараюсь замечать хорошее, и всем советую.
не знаю че там за вопрос был, скажу так- ты думала в сказку попала? Интернет- это большое ЗЛО! Здесь все такие какашки! А ты как с луны упала и думаешь здесь слезы утирать будут и еще пришлют тысяч 20 на развлечения... ага
Удивительная инфантильность! Вам лет-то сколько? Причем тут государство - расчитывать надо на себя, а не ныть - терпеть не могу когда ноют и что-то требуют себе бесплатно. Работать надо и учиться.
Ну, на каждом форуме есть свои неадекватные люди и порой даже явные "отморозки". Но всё зависит от Вас - как Вы сами относитесь к негативу.... Просмотрите фильм "Секрет" и поймёте, как реагировать на подобные ответы и высказывания....
Инет и реал - разные вещи. Не надо так остро воспринимать. Те же люди в реале совсем другие. Инет все острее делает. Тут среднее мнение - не учитывается и легко говорить гадости, когда не видишь человека. А Ответы - уж и подавно. Одно скажу - тут не реал, хотите общения как в жизни - идите в жизнь. Или на форум вышивальщиц - нет более спокойных форумов, чем по домоводству и вышиванию. Все друг друга хвалят, превозносят, красивые слова говорят.
да что вы, когда рожаешь, то нужно рассчитывать на себя, государство не поможет, ныть -дело не хитрое, нужно взять себя в руки и сделать
Ваше одеяло никто не тянет. Только оно у вас все дырявое. Прежде чем беременеть надо было подумать, как воспитывать будете. Именно поэтому в стране и рождаемость падает, что люди думать начали, чем и как детей кормить. И у вас все будет хорошо. Не надо паники. Муж пойдет работать, вы оформите пособие матери-одиночки. В анкете вы замужем, по вопросам мать-одиночка.... определитесь уж со своим положением...
Вы только сейчас это узнали?)
Вы лично скольких детей воспитали?
:) Люди везде как люди! Я не противник абортов, но и не защитник их. Право каждого, лично я никогда бы не заставил идти девушку на аборт, просто бы объяснил, что коль ребенок, то тогда пока девочка, хотя если бы любил, другое дело. А вообще я циничная скотина. Я такой, и буду таким. Что уж поделаешь. Люди они везде люди
К слову о детях. . Прочитала я ваш предыдущий вопрос, и что могу сказать. . Сейчас куча различных контрацептивов, именно для того чтоб сначала подумать о том что государство вас с ребенком содержать не будет, а уже потом решаться забеременеть в принципе. Если мать одиночка и ты осознанно идешь на этот шаг, то нужно понимать что ты не в сказке живешь. и что в нашей такой жизни нужно рассчитывать только на себя. Нет, я не говорю что все люди уроды, есть право и очень хорошие отзывчивые, но их найти надо. А уповать на государство и на общество не надо. Какие мы, такая и власть у нас. я сама сейчас беременна, и поверьте государство - это последнее, на чью помощь и поддержку я могу рассчитывать
Общество-больное, не без помощи государства, телевизор смотришь и диву даёшься, они думают, что дети его не смотрят., Что не фильм, так кончается сказкой-вышла замуж за олигарха. Многодетных ненавидят, девственниц обсмеивают, если рожаешь в 35-дура. Но всё равно мир не без добрых людей, когда таких встречаю, мне спокойно на душе, что ещё не всё потерянно, может наше общество и выздоровеет.
наш девиз четыре слова тонешь сам топи другова
Тут когда тонешь тебе всегда круг спасательный кинут. Железобетонный.
Нормальные люди живут настоящим, решают сами свои проблемы исходя из собственных этических соображений. Полагатся можно только на близких тебе людей, а не на первых попавшихся которые тебя знать не знают. Извини может резко сказала, но здесь сидят люди которым нечем занятся в свободное время или у них недостаток общения в реале. Я к примеру тут иногда от скуки, а иногда мне подсказывают хорошие ссылки на ком. программки. У каждого своё!
Мда....