Домоводство
Для вас бы было шоком, если б вы случайно узнали, что дед вашего любимого человека был китайцем?
Вы б его бросили из-за этого?
Какая разница кто дед?
нуу.. . у меня обе пра-прабабки-турчанки, прабабка-колмычка, прадед-цыган, бабки-хохлушки- убить меня за это?? ? нееет, меня мужики любят))))
Вы же уже задавали этот вопрос?... Или это были не Вы? Ну ведь я наверное, полюбила бы его как личность. А не за то, что он чей-то внук? Значит, и разлюбить за это нельзя. У нас в местной каманде играет парень с фамилией Людучин. У него оказывается дед - китаец. Он кстати, внешне не сильно отличается от русских, симпатичный. А дед писал свою фамилию как Лю Ду Чин.
Даже не особо бы удивилась. Он что не человек, что ли?
У мужа моей подруги дед - дунганин (в Китае много народностей и дунгане - одна из них) , и все намана. А у моего мужа вообще цыган. Отношусь спокойно.
Наверняка во внешности этого человека есть азиатские черты, вы что этого не видели?
да! причём в сильнейщем! почти в таком же, как вот только что девочка, у которой мол чел с японскими корнями))))))))))))))))))))
зачем?? ?
если человек ЛЮБИМЫЙ, причем здесь дед китаец???
Что за дурацкий вопрос? А что китайцы уже не люди?? ? Тем более ты любишь молодого человека не за его родственников!!!
глупо бросать у нас на работе мужик у него отец китаец был так он его ни разу не видел между тем мужик жутко умный так что не думайте что китайцы дураки они куда умнее нас много умных вещей пришло из китая
Da kakaja ra3niza,kto bul ded? Vu zhe poljybili togo 4eloveka! Ja bu ne brocila...Hy ecli delo v racci3me,to...
Конечно нет! Причем здесь дед?
В данном случае не вижу оснований для расизма. Бывают случаи и похуже. Кстати, мой друг на четверть китаец, но по нему не скажешь. Рыжих-рыжих конопатых китайцев видели когда-нибудь?
ну и что:)) ведь это не меняет качеств твоего любимого:)
Ни когда, а если бы и бабка была папуа-новогвинейкой, я бы вообще кайфовал!!!!
бред какой-то...
neeet... skoreee vsego obradovalas bı
Нет, конечно! Причем здесь национальность? Если хорошенько разобраться, то и чисто русских-то трудновато найти.
Главное твоя любовь и твои чувства к парню, а родословная есть родословной!
самое главное, чтобы если ребёночек родится "симпатичненький" по китайским меркам, он об этом сам вспомнил
прикольно, а чего бросать то, бояться, что детеныш родиться нестандартной внешности?
Здорово, тебе повизло, что дед китаец, а не негр. Если действительно парня любишь было бы о чём подумать!!!!