Домоводство
Просила у мужа купит мне на 8 марта ролики, а сегодня случайно узнала, что он опять купил мне "Бентли". Что же мне тепер
Что же мне теперь делать???Почему он не покупает мне то что я хочу, а вечно дарит всякую ерунду ???Наверное пора разводиться ?
"Бентли" катит за коробку. Ролики в коробке (багажнике) . А вообще-то "Бентли" для того подарен, что бы поехать в парк на роликах покататся.
Смешно пошутила.
Ха.
А бентли он подарил от души, или с намеком, что пора выкатываться из его жизни? Может, испугался, что с роликами ты и дальше будешь перед носом мелькать?
Давно пора!! ! И не говорите, девочки, все мужики - сволочи непонятливые!!!
Не обижайся на него, у него просто денег на ролики не хватило, пришлось обойтись Бентли.
Так всё, как Вы просили! Ролики, но с крышей! ))
да в твоей ситуации, любая бы задумалась о разводе, ну и как теперь тебе быть? Опять как дура без роликов, а как все на "Бентли". Однозначно -разводись!!!!
Давай махнемся не глядя. Я тебе коньки 2 пары, а ты машину свою!!!
Бедная женщина, такую малость и то сделать не мог. Физиономией его об "Бентли".
:-)) Наверно он не знает как они выглядят... ты ему покажи ;-))
Эта сволочь тебе всю жизнь испортит!!!!)) )
Беги от него)) ) К бомжам на Рублвку!!)) ) Там нормальные пацаны - всегда поймут и подарят что просишь)) ) Там всегда есть вс что захочешь)))
Ну ничего, при желании двумя "Бентли" можно пользоваться как роликами (если немного потренироваться).
Нет лучше взять нож и застрелиться !
А мне как раз подарили вторую пару ролликов, а я так просила БЕНТЛИ !!!Давай менятся мужиками.... ((((
Полина Шувалова
А зачем? Он же непонятливый. Попросишь бентли - купит ролики.
Диана Кобец
Ой и правда, опять засада.
Он, наверно, думал, что это и есть ролики, только усовершенстванные.
Так подари бентли мне, а я тебе ролики подарю .
Тебе после чего такие сны снятся? Или эти глюки наяву приходят после чего нибудь? Поделись опытом! Тоже хочется разочароваться.
ну разведись, думаю, желательниц на его подари будет много)
одно бентли хорошо, а два лутчше
ой.. . ну если вам не нужен " Бентли", то тогда подарите мне его.... или просто продайте " Бентли" и купите себе клёвые ролики!!!! А вот насчёт разводиться или неть.... это уже ваши проблемы.... =))