Утром раньше всех как и обычно проснулись дети, но в этот раз не я у муж встал с постели, чтобы с ними нянчиться, а мне подарили еще час сна. Пока я спала супруг перемыл посуду, почистил плиту и раковину. Готовить он не умеет, поэтому это была альтернатива. А заврак я сама готовила и убиралась в остальной части дома. Подарок мне подарили еще 7 марта -муж съездил в Кастораму и привез два горшка роз, фикус и каланхоэ. Вообще, я просила подарить мне декоративный увлажнитель воздуха, но муж его нигде не нашел. Цветы опять же стали альтернативой.
Вечером сходили в гости, ночью... и спать.
В целом довольна всем.
Домоводство
Женщины,как вы провели день 8 марта? как ваши мужчины к вам относились?вы довольны поведением мужа? что подарили?
провела супер, катались на коньках а вечером ресторан, подарил норковую безрукавку
Провели спокойно, в кругу семьи (нас пятеро) . С утра наготовили всяких вкусностей, поели, попили, поздравляли всех родственников и знакомых через интернет (халява) . Всё здорово. Конечно и подарок подарил, то что мне было необходимо.
Я провела 8 марта с родственниками (весь день катались всех поздравляли, пили, ели) . Неплохо так денек прошел, но, признаться надо, что лучше бы сегодня выходной был, чтобы тупо провести дома в тишине... в подарок от мужа получила... КОНЬКИ) ) Пусть уже практически не акутально, но я оч. хотела))) ) Поведением мужа очень довольна. . За рулем ездил он - праздновала Я ))))))
Собрались все родственники и весело до поздней ночи отмечали. Было очень весело.