Домоводство

Самый дурацкий подарок на 8 марта (на ваш взгляд) это...?

А мне без разницы. Я нетребовательно отношусь к подаркам, не очень всерьез воспринимаю. Подарили - и ладно. Сковородки пригодятся, шампуни - тоже. Люди старались, покупали...
Inga Borisova
Лучший ответ
Подарочные сертификаты. На любой праздник.
Мимозы хоть пахнут приятно....
Олеся Середина
кастрюля
Ирина
Шампунь, интимгель, мыло, дезодорант.
Алина ,
Дрель? )
Inga Borisova О шуруповерте, например, мечтают многие женщины.
Алтына Жанабаева Ой! Это я себе на 40 лет дарить хотела, но купила почему-то серьги.
А я любые подарки с радостью принимаю, если что нужно, сама куплю...
на прошлое 8 марта я получила от сына билеты на выступление Григорианцев.. незабываемое зрелище.. и больше ничего не могу припомнить..
Julduz Julduz
Веник
Кастрюля или сковородка- так и хочется применить не по назначению
Галия Абдигаппарова На голову кому-то напялить?
Лулик Ростовская Их хотя бы можно применить - хоть на плиту, хоть на голову!
не люблю сувениры, я дева, а девы любят практичное:)))
Магнитик на холодильник.
Марина Чуйкова
Мимозы.
Эту хрень в Абхазии охапками собирают, продают перекупщикам по 50 рублей за мешок весом 20 кг.
На мой взгляд - безвкусная интерьерная безделушка-статуэтка или мягкая игрушка. Я ничего не имею против оригинальной интерьерной штучки, лучше ручной работы (а если нет, то хотя бы подобранной со вкусом), но мне как назло часто дарят именно безвкусный ширпотреб. Последний "шедевр"высотой в 20 см - длинноногая курица в миниюбке, держащая на собачьем поводке быка - впечатлила меня до оторопи. Терпела ее на столе месяц, в знак уважения подарившему, хотя без содрогания смотреть не могла, потом постепенно убрала ее с глаз долой, а недавно потихоньку выбросила.
Elisabeth Popravko-Seibel
От сковородок и шампуней хоть польза есть; цветы бесполезны, но занимают место не на долго, а вот 101-й плюшевый пылесборик или 300-я интерьерная безделушка, которую даритель непременно жаждет видеть потом на почетном месте, - это самая жесть.
Анна Трунова
Механический дилдо
для меня это кастрюли, пылесосы, стиралки, мультиварки и прочая дребедень, которую и так надо покупать! ни на 8 марта, ни на любой другой праздник для меня не приемлемо.
Сковордки-кастрюльки
Лена ********
Для меня нет дурацких подарков от мужа. Например, на 8 марта я жду пельменницу и тёрку для сыра пармезана)) Мне даже увлажнитель для воздуха будет приятным подарком))
Галия Абдигаппарова Именно для пармезана?
Один раз на работе подарили хризантемы в горшках))) мужчины не разбираются, а нам всем, тетенькам, хотелось весны, а тут... Осень наступила внезапно! К тому же эти хризантемы не дожили до мая, кто огородники надеялись их хоть в грунт прикопать. Печалька ((((
Regina _
для меня таким был красиво обернутый ежедневник, правда под ёлкой.
Аня Максимова
Бритва
Lyazzat Nuridinova
Бритва для ног :D
Анна Шапран А бывает для рук?))