Домоводство
а вы сами себе покупаете "подарок" на 8 марта?даже если муж-парень есть.
я вчера зашла в парфюмерный и все таки купила себе туалетную воду о которой давно мечтала,а денег жалко было)
Я себе на 23 февраля тушь купила. Сейчас нет денег. Ещё долги и что то знакомым нужно купить. Не знаю куда платить...
Скажем так, бойфренд и сыновья дарят деньги, на которые я покупаю то, что хочу. Андросам неохота свои "умные головы" грузить такой незначительной проблемой.
мне не дарят подарков ))) сама себе покупаю все, что нужно . если денег нет - обхожусь .
Покупаю от возможностей. Не жду когда будет повод или праздник. Конечно надо себя баловать иногда
Конечно покупаю, это обычно платья и туфли к празднику, поход в салон красоты.
Если муж-парень есть ,"подарок " на 8 марта покупайте обязательно -ему!
я себе купила сама... хотя пришли вдвоем я выбирала, оплатила, а мой милый посмотрел и спокойно вместе вышли... жадина, даже и копеечку свою не потратит)))))))
я как то не обращаю внимания на подобные праздники, а порадовать себя какой нить покупкой и так могу
Я себе покупаю желаемые вещи по желанию и материальным возможностям, а вовсе не жду каких-то праздников, которые были придуманы для того, чтобы был лишний повод выпить)))
Я бы не назвала это подарком, просто зашла в магазин и купила парочку кофточек которые понравились:)
Покупаю. И от мужа получаю и сама себя балую
Подарки конечно дарят. Но как приятно устроить себе маленький шопинг и сделать себе любимой пусть маленький, но подарок. И главное ни кого не спрашивая, так сказать в тихушку себя порадовать, а потом бац и все увидели и все в шоке...)))