Домоводство
муж спросил, что мне подарить на 8 марта....хочу попросить одну вещь, но не могу вспомнить как она называется....помогит
такая штучка пластмассовая в виде грибка, что бы штопать дырочки на его носках....вот как называется, забыла!!!!Кстати, всем советую приобрести. Вы себе не представляете, какое это чудо и счастье, когда делаешь что то для любимого своими руками!!!!
Какая Вы умница! Теперь вот мало таких женщин, которые так любят своих мужей! Нынешние жены ничего не хотят делать своими руками! Купят какую-то вещь, лишь бы подарить.. . Или, например, покупают каждый раз новые носки - привыкай к ним каждый раз заново! А настоящая жена возьмет старые любимые носочки, достанет грибок для штопки, да и залатает с душой и с любовью! Муж их наденет и сразу почувствует любовь своей женушки! Только еще надо эти носки стирать обязательно ручками! Никаких стиральных машин!!!! А посудомоечная машина - это вообще убийца любви и мира в семье!!!! Так что правильно Вы делаете! И будет Вам щастье!
Маргарита Порядкова
Во, про носки - это здОрово сказано!!! мало того, что привыкай - дык, еще и разнашивай! А если ногу натрут?
так и называется "грибок для штопки"... делают ли их сейчас - есть ли выгода?? ?
Я штопала как-то на лампочке - показывала, КАК
из моих знакомых никто уже не штопает.. . может, кризис научит?
Я носки выбрасываю... Они копейки стоят... лучше уделите это время себе!!!!
Вы шутите?
Чтож это он у Вас в носках дырявых, без пуговиц по несколько недель.. . а в следующей шутке он, наверное, без штанов останется ?
Он так и называется - грибок для штопки... .
А можно нескромный вопрос - сколько времени вы замужем? (я, если честно уже где-то лет цать не только мужу носки не штопаю, а даже и себе и дочке колготки не зашиваю - нет времени, дешевле новые купить!)
Ну только не штопка!!!! Я считаю, что мужчина не должен носить штопаные носки, тем более - любимый!
Представляю. Называется гибок для штопки, но их давно нет в продаже.
Я одеваю на лампочку. Очень удобно. А назывется он грибок для штопки.
Александра @
ну не просить же подарить мне лампочку!!!
А мне даже в голову не приходило штопать носки...
Я бы после этого грибка.... с мужем месяц не разговаривала!!!!
Вот блин, вспоминала долго. Вспомнила только про напёрсток. Носки можешь не штопать, в другом вопросе ты узнала, что у него любовница. Она ему уже пуговицу пришила!!!!
ая сразу новые ему покупаю
Блин! А я всегда без этих причиндалов обходилась!
рукодельница какая! я и слышу-то первый раз что такие грибки бывают,
Даша Иванова
и вообще подарки выпрашивать не прилично!!!!
Надеюсь, шутка????
Да уж ...изумительный подарок к 8 марта)) ) А какой полезный.. . Интересно, а что муж попросил на 23 февраля?
Александра @
Он попросил новый черенок для лопаты....так я не стала покупать, а сделала своими руками....Как мы были счастливы!!!!Пели, я даже показала ему стриптиз вокруг этого черенка....Вот что такое настоящая любовь!!!))))))))
Проще новые купить....
Попросите подарить две дюжины носков, и выдавайте ему каждый раз новые вместо заштопанных
почему вы себя так не цените? лучше купили бы мужу на 23 февраля побольше носок (не пришлось бы штопать), а на 8 марте можно получить падарок и получше!
только не грибок, пусть пообещает е затаскивать до дыр и вообще избавить вас навсегда от штопки носков, свяжите шарф, носки -намного приятней для любимого (мой рад)