Домоводство

Стоит ли подарить девушке на 8 марта сковородку, и кулинарную книгу?

Flying High
а знаете сколько сейчас стоит хорошая сковорода?
Птица Ночная
Лучший ответ
нет, не стоит)
Можешь этой же сковородкой по дурной голове и получить)
@km@r@l Makhanova
Попробуй. Реакция будет непредсказуемой.
Да, если она об этом попросит) а то рискуете получить сковородкой по голове за подарочек)))))
Твоей девушке? Конечно стоит.
тем самым сказать ей, что не умеет готовить, нет лучше хорошие духи
Anastassiya Takzhanova
Flying High тем самым сказать что от нее воняет?
девушке надо дарить что-то приятное для нее лично. она ведь не повар.
Ольга Дедюхина
подари. а себе на 23е доспехи.:))) ) а то прибьет ненароком подарком. от радости.
Да))) она потом сковородкой отблагодарит и книгой вдогонку.))
Алена Палий
нет конечно.
Вета Заяц
нет конечно! =))
дада дарите)) удивите её;))
Я бы убила. Это может быть подарок от мамы с папой, но ни как не от парня. А что с фантазией совсем плохо у вас?
Лучше мишку большую подари
Не удивляйся потом, если получишь на день рождения в подарок молоток и инструкцию как им пользоваться)))))))
Бедная девушка))
Можно, но не нужно. Я бы конечно приняла подарок, и даже не рассердилась, но приятнее было-бы пойти с милым и купить красивое платье, не на каждый день, а типо маленькое черное, пусть даже ещё одно к моим. Да и вобще можно обойтись букетом роз, и коробочкой рафаэлло. Только не дарите 1, это как-то, ну не очень, тогда уж лучше сковородку.
Ирина .