Домоводство

Что-бы вы сделали если-бы вам, беременной подарили на 8 марта :сковородку,фартук,кулинарную книгу?

Отличные подарки. Сковородку чугунную, пожалуйста.
Н.
Настя ....
73 149
Лучший ответ
А что- беременной это противопоказанно?
Хорошая сковородка с хорошим покрытием стоит очень дорого, а если еще и фартучек и чудесная книга по кулинарии - то подарок просто шикарный!
Завязала бы фартук, взяла в руки сковородку, и фиганула дарителя по кумполу.. . Вот только кулинарную книгу куда?...
А я всегда рада хорошей посуде (и сковородке тоже) , фартук лишнее-не пользуюсь, а книга если интересная-тоже прикольно почитать (только без экзотических рецептов, а так простенько и со вкусом)
сказала бы спасибо. .
сковородка не помешает))))
Света Ломакина
Света Ломакина
25 084
Благодарить надо! Все эти вещи стоят денег.. . А внимание- и подавно дорого. ))
Галина Пучкова
Галина Пучкова
23 291
приняла бы- пригодится в хозяйстве. Но сказка ложь- да в ней намек.... Значит совершенствуйте свое мастерство.
Ольга Фролова
Ольга Фролова
22 911
Конечно обрадовалась, я люблю готовить.
Лиля Олейник
Лиля Олейник
16 401
порадовалась бы и поблагодарила
Ольга Громова
Ольга Громова
15 042
а че, я б обрадовалась.
Я б обрадовалась. Лишняя сковородка в хозяйстве не помешает.
Nastya Nastya
Nastya Nastya
13 720
Знаете, я сама по жизни не капризная и беременной тоже такого не замечала за собой. Нормально бы отнеслась.
Обрадовалась бы - хорошие подарки, всегда в хозяйстве пригодятся. А беременность хронической не бывает :-)
Вы - беременная. И похоже - ленивая беременная. А это вам тонкий намек на толстые обстоятельства.
Скоро ребеночек появится, вот вам и предлагают уже научиться готовить вкусно и быстро!
P.S. Если вы недовольны подарками - так и скажите сразу же. Тем более что эти предметы - не подарок, а предметы кухонной утвари, они должны там быть просто так, без подарков. И еще напомните, что беременную женщину нельзя огорчать - ей скоро этого по шейку хлебнуть придется!
Уже подарили, поэтому что можно сделать- приступить к применению, дарёному коню в зубы не смотрят.
Ну и чудесно, всему бы была рада, другим и такого не дарят!
Любовь... =*
Maria Vrabii
Maria Vrabii
2 240
Обрадовалась !!!Если этот человек мало знаком со мной:
Подарок конечно не ахти, но все же подарок)
Ирина Ли
Ирина Ли
22