Домоводство

Что подарить маме на 8 марта. не сильно дорогое не из бижутерии и не парфюм

Букет цветов. Большой. И не надо ни духов ни конфет.
Пусть цветов будет побольше!
Айзат Енсебаева
Лучший ответ
Я как-то маме вышила васильки на мешочке-саше. Она оценила намного выше, чем если бы это был дорогой парфюм или ювелирка. Растрогалась. Всем показывала.
подарочный сертификат
Цветы, коробку конфет, или хороший кофе.
Анна Кудряшева
Подарите вашей маме что-нибудь из домашней одежды. Это может быть стильный домашний костюм, уютный халатик или приятная к телу пижама. Посмотрите, что из этого можно выбрать на сайте интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx. Цены вполне приемлемые, и качество на высоте.
Если Вы живете с мамой и на подарок тратятся мамины деньги, то не стоит покупать что-то дорогое. Мне на ДР сын подарил открытку с собственными стихами, мне очень было приятно. Другие варианты: самому что-то вкусное приготовить, сделать фильм, красивую тумбу для обуви и проч.
Если у Вас собственные финансы, тогда косметика или туфли+сумка или еще что-то. Вполне можно с ней вместе присмотреть. Но не надо чай, кофе и конфеты, это как-то не то.
Подарите футболку или кружку с оригинальным поздравлением.
Или фотокалендарь с ее фото!
Подарки очень душевные, хотя и достаточно бюджетные
Вот тут очень оригинальные макеты есть Копирка-СПб (http:// vk.com/ kopirkaspb)
К тому же они дарят скидку на цветы
Надеюсь помогла с подарком)
Цветы, коробку конфет
Ты ей скажи мол, угадай, а что я тебе купила и подарю на 8 марта? вот то, что она начнет якобы перечислять-угадывать и есть ее желание в качестве подарка, а далее уже выбор за вами))) читала эдакую подсказку психологоа!
Tanya Ka
Цветы, коробку конфет, шарф, цветок в горшке
подарите маме удобный красивый халатик, чтобы ей было удобно и красиво вечерами. а цветы - само-собой. или сертификат на косметический массаж лица или просто массаж - пусть отдохнет.
Что-нибудь из натуральной косметики! группа в контакте: soapsisters