Домоводство

вот если бы у вас была дом работница и вы б чисто случайно увидели что она вытирает пыль с дорогущей мебели той же ...

тряпкой что моёт унитаз что бы вы ей сделали по мимо увольнения??? или бы не стали увольнять??? короче чтобы вы сделали ей???
Сама бы натирала свою любимую дорогущую мебель. Сама! Я как-то работала в дорогущем ресторане. Там уборка делается так же.
Наталия Абраимова
Лучший ответ
Ну, это уровень ее квалификации. Искала бы замену.
К счастью, у меня никогда не будет домработницы!
да я сама убиралась, а вам не приходило в голову, что она вместе полироли слюньки свои использует
Да обратно отдал бы Абрамовичу, всё же по его рекомендации принимал.
Юлия Мансурова
если бы она это сделала после того как я её предупредила и рассказала КАК надо.. . то да - уволила бы (потому как это подлянка).. . а если я инструктаж не провела и она так делает то я виновата. . может у неё дома так принято: -)))
отказалась бы от ее услуг

предыдущую выперла потому что она тряпку которой полы мыла в раковине полоскала...
1. проверила бы сначала наличие тряпок для разных нужд.

2. сделала предупреждение.

3. Потом заставила бы всю мебель по новой вытереть, но уже другой тряпкой и с сакротаном, а потом уже политуру.

4. Еще раз объяснила, как я хочу, чтобы у меня делалась уборка.
народ держится за работу и пакостничать не будет
Мейрамгуль Акишева вот именно что она не пакостничала она просто всегда убирала в отсутствии хозяев а тут хозяйка приболела осталась дома и всё увидела своими глазами хотя эта до работниа пришла в дом не с улице а по рекомендации и у неё есть куча тряпок и прочего для качественной уборки
это не пакость а просто манера убираться такая
Как она посмела вытереть унитаз той же тряпкой, что и какую-то мебель?!?!
если сухой тряпкой вытирает, то это все же лучше, чем мокрой :-D
Юля Игонина
я бы сделал замечание, и спросила почему она так делает? , если ответ будет вменяемый, то пойду и куплю ей дополнительную тряпку, а если она скажет что незнает как надо уметь работать или что то в этом духе "незнаю", то уволю и найду, которая знает.