Домоводство
А если я мою пол и вытираю пыль через день, а пылесошу (о, ужос!))) раз в 3 дня, я не чистоплотна?)))
это че, и я что ли тоже грязнуля? кем это вам навеяло? поделитесь. Посмотрю как часто надо уборку делать, чтобы чистоплотной быть
Дарья
http://otvet.mail.ru/question/58259586/
Чистоплотна. Да.
какой ужАС.
Я мою пол раз в неделю моющим пылесосом ..
пыль так же вытираю-раз в неделю, и машинка автомат работает раз в неделю! Вы не работаете или у вас дома срач такой??
Дарья
ребёнок маленький, 2 года
вы нормальная))))
даже очень)))))) прям чистюля....
Даже, я бы сказал, не просто чистоплотна, а прям чистюля какаято....
это похвастаться?))))) ещё какая чистюля, мне б так
Дарья
навеяло одним вопросом, хвастаться не думала, реально боялась, что грязнулей обзовут, если учесть, что маленький ребёнок в наличии...)
я вообще не пылесошу, ибо нечего, только влажная уборка по мере необходимости от 3 до 5 дней
Да наоборот скорее :) я раз в 5 дней убираюсь :-)
если живете одна-то я считаю вполне нормально! Но с детьми-нереально, мы бы заросли в грязюке-если бы раз в три дня пылесосили)) -как минимум один раз в день ((
Дарья
Я, муж и ребёнок 2 года
мне бы себя так заставить) ) я раз в неделю мою все, ну а пыль естественно чаще.
коль наезды за пылюку - жди соперницу гадюку
Фууу.. . Грязнуля! Надо пол мыть вместо завтрака, пыль вытирать в обед, а пылесосить за ужином. На ночь посыпать всё толстым слоем хлорки а обычные лампы сменить на УФ.
Блин, а я пылесошу через день, полы мою раз в неделю, а пыль вытираю два раза в неделю и считаю что у меня в доме порядок...
если вы убираете реже, чем пачкаються полы-то да, грязнуля, а если у вас чисто-то нет.
я мою полы 2 раза в день, пыль-каждый день, двери, включатили и стулья-раз в 3 дня
Дарья
О, ну трое маленьких детей и собака - это наверно у Вас в 4 раза быстрей всё пачкается)))
Да ты просто ЧИСТЮЛЯ!!!! Балуешь ты свою квартиру и обстановку чистотой !