Домоводство
Хозяйки, за какое время у вас на полу набирается слой пыли? У меня три дня и всё..! Может это из-за первого этажа?
Или это у всех так? У меня прямо комья пыли!
Нет это не из за первого этажа . Это может и вентиляция и район у вас пыльный
сутки и в любом углу мохно нагрести горсть пыли. это похоже от возраста дома зависит
Пару дней и все- привет, пыль. Но у меня плинтуса не плотно прилегают к линолеуму- щель есть. Думаю, из-за этого. О ремонте только мечтаю....
ламинат мыть со спец. моющим средством.. и это от одежды и нашей кожи.. у меня сушильная машина и она выдувает много волокон и серой кожи.. это после стирки.. теперь в разы меньше пыли...
Утром помыла -к обеду по плинтусам уже начинает собираться.
За день. Кошки...
Вы три дня полы не моете? Я каждый день мою, один хрен пыль собирается.
Maxfuza .
Конечно.. Раз в три дня.
у меня полгода уже все отлично, думаю вообще никогда не пылесосить в идеале
За пару часов. Очень грязный город Владивосток. Ещё и живу на федеральной трассе. Только полы отпидоришь, носочки былые оденешь, а через пару часов пятки чёрные.
везет... у нас - ежедневно... хотя 4 этаж, да дорога под окнами.
Комьев нет, пол светлый пыли не видно. Первый этаж. Убираюсь 1-2 раза в неделю.
У нас район зеленый, много сосен вокруг, можно сказать в лесу живем.
протрите потолок, постирайте шторы, вымойте окна и батареи. вытряхните ковры и постельное белье. пыли сразу санет скапливаться меньше
летом пол мою раза 2-3- в неделю когда окна открываем все летит конечно, а зимой 1 раз в неделю хватает
от конкретного местоположения дома - у нас пыль в виде песка - за сутки налетает, замучилась с ней, хоть 2 раза в день мой пол.
Maxfuza .
Ужас..
У меня на кухонном столе уже к вечеру собираемся слой пыли. Хз откуда берется. Завод наверно пылит так.
не жду, влажная уборка каждый день.. че там, шваброй смахнуть)