Домоводство
а что вы делаете вначале - моете пол или вытираете пыль?
Помыли пол, везде он чистый, потом начали вытирать пыль, а значит где-то и мелкий мусор, крошки (на кухне) и все летит на свежепомытый пол. Опять он грязный. Есть смысл в такой уборке? Сначала всегда разбирают вещи, вытирают пыль, а потом пылесосят и моют пол.
Начинаю с наименее любимого: вытираю пол, а потом пылесошу и мою пол.
Влажной салфеткой вытираю пыль, потом пылесошу, потом сухой салфеткой пыль или насадкой пылесоса, потом мою пол.
сначала пыль, полы в конце)
Правильно. Надо делать, как муж говорит.)
подметаем
Пол моют в последнюю очередь по правилам уборки.
Когда как, по-разному бывает. Думаю, что лучше бы сначала пол мыть, а то потом пыль с него поднимается и оседает на уже вытертую мебель.
вытираю пыль и складываю всё по местам--а только потом мою..
я полы мою, а пыль оставляю на завтра
Все имеет свойства земного притяжения. И пыль тоже притягивается и оседает на пол. И если хорошо подумать то ЕЕ лучше собрать с пола, нежели гонятся за НЕЙ по всему помещению. Чистота залог здоровья. Удачи.
Сначала нужно вытереть пыль, ибо может получится так, что уже вымытый пол вновь замарается, пока вы будите все перетряхать.
Мою пол
Мою пол, пылесосю, а потом пыль
сначала пыль, потому что пока вытираешь пыль, все равно она падает на пол, или крошки какие падают. А потом только пол. А потом еще и покрываа выношу вытряхиваю и кошку во дворе расчесываю - она ПУШИСТАЯ!))
Пол моют по правилам уборки в последнюю очередь. Сначала, Вытряхнуть покрывала, ковры расчесать кошку, затем со всех горизонтальных поверхностей подоконники, столы и тд стереть пыль, Потом помыть пол, Можно самой принять душ, И с чистой совестью и телом. Можно засесть за компьютер.
Я мою пол, а дочка (4 года) вытирает пыль.
Определённо сначала пыль, потом пол!
Мою пол! а потом пыль вытераю! как правильно даже хз!
вытираю пыль а потом мою пол