Домоводство
при уборке что вы сначала делаете: пылесосите или вытираете пыль?
Пылесошу, потом пыль вытираю, а иногда наоборот
Сначала вытираете пыль (начиная с верхних поверхностей) , потом пылесосите...)
первая пыль идет
Пылесошу.
пылесошу, мою полы, потом вытираю пыль. обосновываю: с мебели на пол у меня не нападает столько мусора, что пол снова станет грязный. а вот на вытертую от пыли мебель при работе с пылесосом до мытья полов пыль снова сядет- ногами взбивается)))) ) по этому сначала убираю объемный источник пыли- пол, а затем остатки пыли смахиваю с мебели и натираю её полиролем. это при ежедневной уборке. при генеральной- пол промываю до уборки мебели и поле неё- по тому что поднимаю ковры.
Пыль вытирается в последнюю очередь, потому что при уборке она может накапливаться
во время работы пылесоса пыть поднимается и оседает на мебели и т. п. поэтому я сначала пылелсошу, а потом вытираю пыль, после мою полы
я пылесошу посли протирки пыли, если сначала пропылесосить, то потом, вытирая пыль, можно снова насорить.
В начале я выпиваю водки. И, если желание убираться не пропало - звоню подруге. А там уж все от нее зависит. Каждая по-разному начинает. Одна с пылесоса. Другая - с пыли. А есть и такие, что в сразу в душ идут
обчыно в начале пылесосить после этого вытереть пыль т. к. оставшаяся осядет на мебели.
Пыль в последнюю очередь.
Сначала пылесошу, потом вытираю пыль, затем полы мою....:)
мою пол, пылесошу, затем пыль
сначала пыль.
пылесошу..
звоню Зинке
пыль первая
1.пылесосить потом влажно протереть :)
Пыль надо вытирать дважды, до пылесоса и после.
Надо сперва вытирать пыль...