Домоводство
чем блох вывести. Животных нет, живу на первом этаже.
Животных нет, живу на первом этаже.
В магазине где продают всё для огорода купите средство 'децис' (отрава для огородных насекомых, но безвредна для домашних животных и людей) и мойте с ним пол, можно так же мыть кошек и собак...
это, наверно, из подвальчика.... тут надо специалистов вызывать
проветривайте и высушите помещение. Делайте влажную уборку, насыпьте в углах средство от блох.
Это из подвала скорее всего, вызвать специальную службу, а вообще потрясти ваш Жэк, Рэу, Мэу что там у вас, чтоб они вызвали СЭС
Это скорее всего из подвала, нужно позвонить а СЭС-это их обязанность, они должны провести обработку.
Это вам надо их в подвале выводить
у нас есть специальный магазинчик, где продаются средства от вcякой заразы- там покупали порошок- под плинтусы насыпали, под палас и дали ещё средство промывать пол- это придётся делать постоянно, так как блохи откладывают в щели личинки которые долго сохранияются.
вызвать специальных людей. Сами не выведете
У нас таая же проблема была. Обзванили l'ps?c'cs и всё в этом духе .Это безполезно. Купите ДИХЛОФОС и опрыскайте всю квартиру. Заделайте все Щели и дыры. Удачи вам в этом трудном поединке.
В первое время пользовался "дихлофосом" без запаха (есть такой) . Сейчас снова появились. наверное надо вызывать спецов!!!
Продезинфицировать подвал надо!! !
Вызывайте специальную службу.
А ещё можно купить (ой, я столько раз уже это тут везде писала:) )
спрэй в магазине для животных (кошки, собаки - не важно, можно
и тот и другой) и побрызгать им пол в квартире.
Мы так делали. Помогло.
Вызывайте специальную службу.
Мы так делали. Помогло.
Вызовите сан. бригаду они должны провести обработку в подвале и дома. блин сами страдали. Очень хорошо Дуст помогает прада воняет зараза. Обзательно надо всю мебель обработать. Это все у вас от сырости и с подвала.
Блохи заводятся от сырости. Устроните причину и они сами изчезнут. Ну а вообще в каждой аптеки продают средство от блох. Помажте пол средством и они "дадут кони".
да, спецы приезжают и морят... стоит (у нас в Самаре) 450-600руб. полгода гарантия. а самим никак, они даже морозы переживают спокойно.. . Была такая фигня у нас на съемной квартире. Думали, что за дикость в наше время! Оказалось-довольно распространеное явление, особенно в старых домах и районах. это не от домашних животных... Год потом жили еще на этой квартире-и ничего...
Вполне возможно, надо прогенералить квартиру раствором средства против блох у кошек и собак
Подскажите, завели котенка, купали но блохи в ней были, брат вступался это типа не человеческие блохи они живут только на ней и тд, я закрыла свою комнату, кошка ко мне дня 4 не заходила, я лежу тихо спокойно, и тут вот она, на мне, сука, кусает, кошку с третьего без парашюта, думаю чем травить их теперь, посоветуйте, дома ковры мебель. А я в шоке!