Домоводство

ваше любимое блюдо?

напишите рецепт вашего любимого блюда
Для рецепта потребуются:
- стейки семги (тушка рыбы, нарубленная поперек на кусочки толщиной примерно 1,5-2 см. )
- лимон - 1-2 шт.
- черный перец - по вкусу
- соль
- масло растительное Altero Gold.

Стейки семги

Для этого блюда предпочтительней охлажденная рыба, но вполне может подойти и замороженная. Замороженную рыбу оттаять в холодильнике, посолить, поперчить, смазать маслом и обложить кружочками лимона. Через 30-40 минут стейки обжариваются на сильно разогретом масле Altero Gold следующим образом: каждая сторона по 30-40 секунд, после чего рыба дожаривается до готовности на медленном огне. Ту же самую процедуру можно провести и на решетке гриля, при этом не стоит забывать смазывать стейки маслом
Гулбаршын Уткилбаева
Лучший ответ
то, что в тарелке
Чахохбили из курицы. Если заинтересует, пишите. Дам рецепт.
жаренная картошка-люблю с детства
Nina Pilipenko
Женщина утром, в обед И вечером.
Gulmira Aitkozhina
Манты. шашлык
Штрудли. Можно я не буду писать? Спать очень хочется. Если интересно, дайте знать, напишу завтра. Доброй ночи!
Макароны с морковкой. Готовится быстро и просто, а главное - красиво и вкусно.
Рецепт: морковку почистить, нарезать мелкими кубиками и высыпать в кастрюльку с кипящей, подсоленой водой. Варить 1-2 минуты. Туда же (в кастрюльку) положить макароны (мне больше нравятся спагетти) и варить с морковкой до готовности. После этого воду слить и добавить по вкусу сливочное масло и черный молотый перец. Блюдо украсить веточкой зелени. Приятного аппетита!
Aijan Torgautova
окрошка, с ядреным холодненьким кваском!! ! На улице жара!!!!
картошечка!!!! рецепт думаю известен!
венгерское блюдо - бограч-гуляш
которое приготовил сосед
***аня ***
мясо
Барбекью.
Шашлык!
я знаю, любимое блюдо Волкова Олега Николаевича - жареная картошка с яйцами.
Мясо по-француззски)))