Домоводство

Такое любимое блюдо как борщ, у вас часто его доедает унитаз?

Поздравьте - сегодня доели всю кастрюлю, унитазу не досталось!!!, на вопрос еще вчера "почему же вы такой борщ ( все его хвалят) , но не доедаете - выливаю остатки? "- "так потому, что ты всегда одновременно наваришь борща, пожаришь котлеты и запечешь курицу с картошкой", и правда я ведь как занимаюсь готовкой сразу несколько блюд - выходит сама просто распыляюсь зря
Лана Саратов
((( Приходится иногда. И не потому что это не борщ, или невкусно. Просто не едят больше 2х раз одно и тоже... А я не умею варить борщ в миниатюре)))
Ксения Левицкая
Лучший ответ
Лана Саратов вот я и в восторге одолели 3,5 литра борща ( у нас семья, я, муж и сын- сын мало, что из него поел), кот еще попрошайничал добавки)))
иногда и унитазу достаётся. . когда из кастрюлю всю гущу выедим ))).. муж пустой бульон хлебать не будет
Avon Avon
Да боже упаси ---я труд жены за плитой уважаю -- давиться буду но унитазу не достанется !!!
Татьяна ********
У меня ни одно блюдо не достаётся унитазу.
В НЕ переработанном виде...
Чаще доедают вот эти "вечно голодные" оглоеды.
Мария ♥♥♥
Лана Саратов понятно, что у вас безотходное производство))))) у меня- то такого счастья нет, в кота я малую долю могу впихать
Алена Кузьмина У меня раз в 10 поменьше, но борщик тоже любит поесть
Не всякий борщ является борьщем. Его надо ещё уметь готовить, тогда ему далеко до сливного места.
уж чего-чего, а борщ НИКОГДА!
...да бывает без мясного, тогда мы едим отварную куриную грудку, которую варим для собаки)
Виктория Баева Какая гурманка ваша собака - на здоровом питание )))
я борщ варю очень редко. т. к. муж его не любит, как и прочие овощные супчики. Потом мне его одной 2 дня хлебать не охота.
У нас унитазу мало что достается, потому что научились готовить в меру.
Если нет мяса, то есть рыба.
В моей семье унитаз скорее съест того, кто попробует его туда вылить....
Конечно бывают дни когда никакого мяса и рыбы, что в этом такого?
Унитазу у нас вообще ничего никогда не достается, потому что доедает все собака.
У нас борщ очень любят. Все съедается. И вообще. У нас даже хлеб выбрасывается очень редко.
Никогда в унитаз не выливаю - у нас есть места для кормления бродячих животных - обязательно остатки еды выносим туда. Без мяса???? Нет это не для моих)))) Разве что это блинный или рыбный день ..
У нас 7-ми литровая кастрюля борща мигом улетает. Борщ любят все, и я его очень вкусно готовлю, как и всё прочее тоже. Т. ч. в унитаз редко что выливаем.
А без мясного - бывает. И без мяса есть что поесть.
В унитаз ни в коем случае. Если остается что то из еды отдаю уличным собачкам, кто если не мы еще покормит этих бедолаг.
Елена
мы все доедаем.
Никогда. Я уже научилась угадывать сколько нужно готовить чтобы скушать все. Без мясного никогда. Если нет мяса значит нечего есть)
К Лорка
После историей с курицей, которая застряла в унитазе, он больше ничего кроме чаинок не ест!!!)))
Alenka Borisenko
борщ? в унитаз? ? да ни за что, я за борщ голову отгрызу)) ) готовлю тоже по несколько блюд часто, но рассчитываю объем так, чтобы всего понемногу и ничего не "пропало".

бывают, я например мясо практически не ем
у нас поросята в виде собак
Если даже он и остается (что редко бывает) у нас его доедает собака
Иногда бывает отвратительная капуста: с виду красивая, но по сути как воском натертая. Две недели назад по-тихому целую сковородку скормила унитазу после двух дней стояния. А через 5 дней потушила такой незавидненький кочаник. Не успела второй раз себе положить.
Lena Remizova
Лана Саратов нет не подумайте даже, что борщ у меня плох или ингредиенты, я говорю, уже просто поняла, что много блюд им сразу, капустка пока домашняя - еще нормально в погребе храниться)))
Никогда не бывает такого что бы борщ выливать пришлось))) ) Я его на свинине варю, с косточками)) ) Чем дольше стоит тем вкуснее)))
да бывают такие дни ничего ужасного в этом нет . без мяса море прекрасных блюд
Stasya Devil