Домоводство
Как часто вы чистите унитаз? Какое средство для чистки унитаза используете?
Санокс. Через день.
Да чуть ли не каждый день. Утенок, доместос - это занимает несколько секунд.
Ежедневно, поэтому именно чистить не требуется. Достаточно протереть губкой со средством для ванных комнат и смыть. Mr. Proper (Procter & Gamble)
Любым, какое попадётся в магазине.
доместос, несколько раз в неделю.
Каждый день. Фрош, оччень нравится.
Sarma отлично. Раз в неделю, но жалею, что не чаще. Уж очень красиво становится
очень чистый блестит, вешаю мыльца для унитаза..., мою мастер блеском или саноксом... раз в 5 дней... не пачкается совсем
по необходимости.
любым средством, что есть под рукой. "туалетный утенок" есть у многих производителей.
Санфор. Раз в неделю.
Раз в 2 недели таблетка хлорки.
И сам унитаз мою, бочок мыльной тряпочкой.
Раз в 2 недели таблетка хлорки.
Санэкс. пару раз в неделю
Поставил электронный унитаз. Я его не чищу, а просто иногда заливаю хлоркой. А чистится он сам, при помощи встроенной системы очистки. Можете посмотреть на сайте brolt.ru электронные унитазы и биде. Или позвонить 8(812)409-49-50, если нужно.
Доместос, чистин, 1 раз в неделю
Санфор.
Доместос.
Смотря какая вода. Чищу каждый день. В пригородной квартире у нас ржавая вода, подходит адриель, дешево и очень эффективно. А в городе чисто от микробов обычным саноксом обрабатываю. Тоже очень хорош и дешев. И еще, так как мы с мужем, как и многие, стараемся разумно экономить, смотрим состав, у дорогих и дешевых средсв он практически одинаков зачастую.