Домоводство

как часто вы моете унитаз? я раз в 5 дней.

ну и прибывай в шоке.... ПО-ТИХОМУ! зачем ругаться? !

а я мою когда захочу) ) бывает раз в неделю, а бывает и чаще... вижу - надо и мою.... никогда не засекала сколько времени прошло
Татьяна Драчёва
Лучший ответ
Каждый раз, пока не присохло. ГЫ))
Марианна Карай
идем ко мне в снохи ? ))

вместе все будем драить ..

насчет стирки - старые люди действительно реже стирают постельное белье .. в постели уже никто не кувыркается .. да и силы уже не те ..чтоб мучить себя.

К тому же .. унитаз каждый обихаживает за собой, на унитазе - утенок, с чего бы ему особенно пачкаться (если в доме нет нерях) ,

и еще один момент .. молодые жены порой так хотят быть идеальными хозяйками .. что в результате превращаются в стирально уборочную машину .. причем очень раздражительную от усталости и что не видят никакой жизни ..

раздражительность выливается в ворчание на всех и вся и осуждение всех, кто не страдает маниакальной чистоплюйностью (т. е. вы такая замечательная хозяйка. . чистюля . а прочие (свекровь) неряхи ..= плохие) .

Свекровь женщина опытная.. и все это уже проходила !!!

Она вас жалеет .. чтоб не слишком сношенька утомлялась ..

а сношенька вместо того чтобы ПОНЯТЬ и ОЦЕНИТЬ заботу и сделать правильные выводы, не нашла ничего УМНЕЕ как обсуждать свою свекровь в публичных сетях !!!
Gulmaira Kubzhanova
Неужели Вам так не всё равно, как поступает свекровь
в своей квартире, что Вы на весь мир сплетничаете? !
НЕУЖЕЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?!
Это ведь ее территория? С ее раз и навсегда заведенными порядками. Что тут обсуждать?
А что так МАЛО? Надо после КАЖДОГО посещения туалета тогда и КАЖДЫМ проживающим в квартире. Иначе кайф ломается весь. Ответ: Раз в неделю примерно. Слив-то работает исправно же.
Анна Вяткина
Бесполезное занятие, осуждать образ мыслей другого человека. Почему Ваши мысли правильнее? В своем доме заведете свои правила. Я мою унитаз очень часто, потому что у нас ржавая вода. Но не настаиваю, чтобы другие делали также. Как бы я повела себя? приложила бы все силы, чтобы сохранить отношения.
Дарья Савина
Ежедневно.
Мы кавказцы не моем унитазцы xD
Даже в армии за 3 года службы я не разу не драил туалеты. Вы о чём?
2 - 3 раза в день его обливаю
Регулярно!
Возможно она просто воду экономит, сейчас многие на этом зациклены в связи с установленными счетчиками. Особенно пожилые люди.
Вам заняться не чем?
минимум раз в день, иначе потом не отшкребёшь от известняка который в воде
На унитазе хорошо мастурбировать .
*** ***
раз в неделю