Домоводство
Как часто вы моете в своем доме. такую вещь как унитаз, как грится лицо вашего дома ?
когда пожелаю и считаю нужным. . че мне жалко средства то залить? нет конечно. . вообще их у меня 2..один на первом этаже. . а другой на втором-нерабочий. . все никак не поменяет. . я там раньше ночью курила и окурки туда бросала. . счас по утрам туда же и бросаю. . но машина там подключена и сразу слив идет. . а последние недельки три как полощусь при каждой стирке. . вода почему то через верх начала на пол убегать. . я в ужассе. . мама мия. . че творицца то? полощусь ершиком пытаясь успеть за спуском очередной порции машины стиралки. . а там бычки выплывают. . мама мия. . подумалось мне. . на улице под землей забиты канализации близ лежащих домов. . может это я их так обкурила то? и я все забила? но я хрен кому признаюсь. . пусть ищут. . забитость где в другом месте. . не могла ж я пол улицы забить то. . хочется верить все таки в это. эт не я. . оно само .:)
По мере засерания.
раз в неделю - обязательно. но если вдруг увижу грязь, то протру на скорую руку. как никак - лицо дома))) ) люблю, чтоб блестели.
2-3 раза в неделю и + по мере необходимости
По мене загрязнения. Блин, вопросом навеяло, ща пошла и помыла)))))))))))))
Раз в неделю основательно и каждый день протираю по верхам.
По мере загрязнения
раза три в неделю, иногда чаще.
один раз в недели две, иногда чаще, иногда реже, по обстоятельствам
Каждый день привожу в порядок, а мою где-то раз в месяц. Научили здесь, полезный сайт http://www.flyvzlet.3nx.ru/viewtopic.php?t=6882
Эври дэй))))
обычно раз в неделю, реже - раз в 2 недели
2 раза в неделю