Домоводство

Лучше шваброй-так и моющее средство лучше потом вымывается.
Чем Вы моете пол в своем доме?
шваброй и водой! странный вопрос. . Вас заставили мыть полы??
Лиза Малмыгина
Нет))) Меня дома достали нравоучениями, как его нужно мыть, пол этот долбаный...
шваброй - на палке губка, самоотжимающаяся. чище то может и на коленках, но я это никогда не делаю.
Швабра такая с веревочными хвостиками
Конечно, тряпкой на коленках - чище. Все уголочки пролезешь. Но шваброй быстрее. Я мою по-разному, когда как...
водой конечно а чем же еще но добавляю туда средство для мытья пола мистер Попер!
шампанским
Линолиум нужно мыть мыльной водой, а затем чистой. Без химии.
Шваброй с губкой.
руками мужа -))
я не люблю это занятие с детства. сама берусь за тряпку только по необходимости или если настроение хорошее.
ЧИЩЕ получается тогда, когда моют ЧАЩЕ. А тряпкой на коленках или шваброй? Можно чередовать!
Швабра и тряпка!!!! 1
руками старым полотенцем, а когда кухню в воду добавляю стир порошок или фери.
Линолеум тряпкой, а ковер щеткой, предварительно смочив
я не мою, меня тошнит от этого занятия -муж моет :)
Лиза Малмыгина
Вот это да!!!!=))))
а лучше всего концентированной серной кислотой) ) один раз помыл - и больше не надо)
Я добавляю в ведро с водой капельку средства для мытья посуды
Водой с мистером Пропером. И шваброй и на коленках.
швабру не признаю - в детстве моя бабушка называла ее лентяйка! от слова лень. только ленивые моют полы шваброй.
Тряпкой, руками и на коленках, так чище толучается.
водой, тряпкой, руками, на коленках ползаю (честно не понимаю вопроса) иногда добавляю хим средства.
Лучше получается со шваброй на коленках)
шваброй в коледори мистером пропером
руками

водой
тряпка и вода :) когда кто то дома болеет, то с Доместосом!!!
водой обыкновенной
Языком =-)
кометом очень помогает
Шваброй и тряпочкой, обычной водой, люблю уборку, даже ладони влажными становятся, когда надо пол мыть
шваброй