Домоводство
Как вы считаете, надо полы, каждый день мыть? И как часто сами моете?
мою каждый день а то и несколько раз в день. я не чокнутая домохозяйка повернутая на стерильности, у меня её отродясь не было, просто грязь приносим с улицы, песок даже в носках порой не знаю как он туда набивается, кошка подливает масла, ребёнок ест всё на полу, просто грязно.
Согласна, но мою гораздо реже.
Мы моем когда у нас большая уборка . А это не чаще раз в неделю . А так пылесосом . А что там мыть когда нас дома не бывает целыми днями
если пролилось что-то или испачкалось, то сразу, как испачкалось, вытереть. глобально - раз в неделю
Если в доме дети и время есть, то можно и каждый день --не фанатично, так же с животными или, если работа на дому--например, шитьё, вязание. Если на работе вне дома весь день и не засранцы--наверное, каждый день мыть и незачем. Я --мою часто.
Влажная уборка каждый день нужна. А мыть, отмывая грязь или протирать пыль, вам решать.
По мере загрязнения. Каждый день это перебор, это надо только если с улицы не разуваются, например, в частном доме, если собаки-кошки ходят целый день на улицу-с улицы туда-сюда.
надо, мойте
не считаю
Редко, хватает его уборки "Васькой" (роботом-пылесосом)...
Раз в неделю обычно.
раз в два дня мою
когда ребенок ползал - каждый день, иной раз и по два раза в день, и по три
когда ребенок ползал - каждый день, иной раз и по два раза в день, и по три
Не надо, если в доме нет маленьких детей.
Пока дети мелкие были - каждый день мыла. Сейчас пару раз в неделю, но робот-пылесос каждый день ползает.
желательно, но лень . 1 раз .
каждый день и не один раз. И пыль протирать.
Неработающие люди могут себе позволить мыть полы каждый день. Я мою по выходным. Каждый день я только голову и посуду мою.
Считаю да )) но мою раз в неделю, или когда силы есть
в детсве меня бабушка заставляла 2 раза в день, сейчас мою пару раз в неделю
несколько раз в день-у нас маленький ребёнок-печенюшки фрукты соки вода всё на полу
мою по мере загрязнения, не чаще раза в неделю
Раз в месяц достаточно.
В день 3 раза
Оленка Козуб
Моете так ?
Похожие вопросы
- А вы в квартире пол каждый день моете/пылесосите?
- если каждый день мыть голову, от этого могут выпадать волосы?
- Знакомый жалуется, что его жена вечно с тряпкой, все моет и убирает до фанатизма. Каждый день. А смысл так часто?
- Дамы ответьте? ) вы каждый день моете голову? У вас хороший, густой, здоровый волос?
- Как часто вы моете полы? Я раз в неделю а подруга каждый день ЗАЧЕМ?
- Вы полы на балконе моете? ) И если моете - то как часто?
- Вы каждый день, приходя домой, моете обувь ?) И каждый свою моет обувь или кто-то один это делает?
- Если мужчина 2 раза в день моет свою машину,40 раз на дню моет руки,а дома трижды в день делает влажную уборку-
- У вас чисто дома или засрали всю квартиру? Каждый день протираете пыль? В кухне моете после готовки?
- есть женщины, которые моют ванну 2раза в месяц, а не каждый день?