Домоводство
Вы полы на балконе моете? ) И если моете - то как часто?
муж моет! у него там инструменты и оранжерея.
По мере загрязнения. Летом и осенью чаще, почти через день, потому что птички гадят и осенью листья с деревьев облетают. У меня даже есть балконный ковшик водичкой полить и балконная швабра-лентяйка. А то вся грязь домой попадает.. .
Зимой вообще не мою, за меня это природа делает, только счищаю снег
подметаем иногда однако
на балконе у нас коврик постелен, поэтому пылесосим. по мере загрязнения. если кот залез в цветочный ящик и насыпал на пол землю, то пылесосим. или если нападали отцветшие цветочки и засохшие листочки из цветочных ящиков
раз в две недели
Раз в неделю.
у меня там ковролин - пылесошу раз в две недели. потому что жизни там практически нет - только вещи развесить и снять.
у нас он самоочищающийся)
конечно мою. как уборку делаю, так и мою. а то и почаще, если зверинец напакостит.
не мою, патамушта, у меня балкона нет (((
Весной мою, и все... у нас открытый балкон, только летом и выходим на него.
До минусовой температуры - раз в неделю примерно.
мою, но редко. у нас балкон холодный, наверное, зимой не буду мыть
моем, при чем слишком часто, т. к. над нами живет "село не асфальтированное "и трусит свои тряпки нам на голову, чихая на претензии.