Домоводство

А ваш малыш выбрасывал игрушки на пол с кроватки? Целый день бегали мыли?

нет, давала другую
0_О Лапочка
Лучший ответ
мы пол мыли два раза в день, ребенок часто и на полу на одеяле возился
Анютка Тыщенко
Ещё бы...
Пока я их не привязал так, чтобы они при падении до пола не доставали.
Дитё это очень огорчало... не то удовольствие.
Н)
Настя )))
А ползать начнет - тогда что мыть?
Мой ребенок не играл в кроватке, так что проблема выбрасывания игрушек не стояла.
Ольга Дзудзило
Дети мои делали это нарочно. Особенно сын. У меня железобетонные нервы.
Может, раза три и помыла... с тремя детьми.
А я игрушки прицепляла, чтоб не кидалась :) Но соску швыряла регулярно :)
выбрасывает
не мою каждый раз. поднимаю и обратно даю.
периодическая помывка грызенных игрушек и стирка мягких.
у меня чисто.
У всех детей бывает период бросания, )))) Нравится им как летит, как стукается об пол. Как разбивается и ломается... Это они о взрослых заботятся, чтобы живота не было. ))))
ничего не мыла
Мои в кроватке не играли, они там спали, а потому никакие игрушки оттуда не летали. С 4-х месяцев игры на полу были, пол мыть проще чем игрушки.
Юлия Воронюк
да мой швырял одну
и понял сразу почему
интересно ему что там внутри бренчит
я ловил её и обратно как он ему швырял
но всё таки швырнул когда в комнате меня не было разбилась посмотрел и всё не стал ни чего швырять
и тогда пошли занятия по учёбе чтения и уже к 4 годам читал
Конечно, любимое занятие было из кроватки\манежа всё повыбрасывать на пол. Сначала бегала мыла, потом перестала: пол в комнате по 2 раза в день протирала влажной тряпкой, животных тогда в доме не было, так что была чистота.
Вера Прусакова
Нет, у нас чисто. А когда ползает, руки каждую минуту мыть что ли?
Камилёка Кализатова)) Как в кёрлинге - тереть перед ребенком шваброй.
Я пол каждый день просто мыла
Женя Стопа
он у меня на полу играл, из кроватки швырял только пустышку и одеяло.)
Jazgul Amiraeva
Не мыла. Я полы мою, а не игрушки
Да, это почти все дети проходят. Я не мыла. Просто опять ложила ему, а он снова выбрасывал.
А вот если на улице выкидывал из коляски, то прятала в корзинку. А потом стала все игрушки в коляске привязывать. Психовал-психовал, а потом привык)))
Оля Михащенко
Выбрасывали конечно, те которые им не нравились, когда заводишь в магазин или открываешь в интернете и он сам показывает что хочет https://many-toys.ru/ , тогда и проблем нету.