Домоводство

Сколько было вашему малышу когда вы его записали в сад ??

Нам полгода, хотим пойти ближе к 3 годам не поздно будет записывать малыша
Записывайтесь срочно, садик еле-еле всем дают к трем, очередь огроменная. Сейчас можно сделать всё онлайн! Наберите в интернете," записаться в очередь в садик" и выберите свой садик и желаемое время, когда пойдете в него. На самом деле очень удобно отслеживать очередь.
Aurica Donica
Лучший ответ
Лиана Цулая у нас надо самим ходить на поклон.
Надежда Шинкаренко Да все получилось, подала заявку через госуслуги))))
У нас сад ведомственный был . Как только 1.5 такс разу и взяли . Раньше так было сейчас с двух лет берут . У нас в районе записываете в сад через сайт и получаете . Очередей нет все быстро проходит .
Ви Сан
Дочь отдала в 6 лет, сразу в подготовительную группу.
Внучка пошла в 3,3.
Ирина Райнис
старшего не записывали, потому что я тогда училась в институте и детям студентов давали места без проблем. в 2,8 года пошёл первый раз, но проходил недолго. второй заход был в другом городе, где сейчас живём. Тут нет проблем с садиками. Только в ясли рекомендуют записываться заранее, желательно сразу после рождения. в более старших группах попроще. Ему 4 года было.
Младшего записали в возрасте 2 недели, через год дали место в яслях.
внучка родилась- записали
внучке уже 10 лет- очередь до сих пор не подошла
Надежда Шинкаренко Ого, она не ходила в сад ??
в полгода записали, т. к. изначально планировали ясельную группу и другой сад.. но потом в итоге с 3х пошли, и неудачно, можно сказать, ходим тока летом
Алина Харатян
в полгода записала на 2 года, а там посмотрим
Ксения Егорова
В 1,5 месяца где то записала. В 2 года уже место было. Пошёл в 3.
Иди пишите заявление. Если к трём не будет места, то к 4 уж точно.
Надежда Шинкаренко Идти никуда не надо, я все таки дотыкала госуслуги, через интернет подала заявку в сад ближе к 3 годам, во как:)))))
У нас нет таких сложностей-мы идём вне очереди, пришла в 2.5 года, в 2.9 пошли... правда дочу надо бы раньше оформлять, сад новый чтоб потом судами не пугать!:)
Евгения Батусова Можно по интересоваться, где вы берете все эти фото с расчлененкой ?
упаси не дам своих в сад
как только родилась
Аза Дециева
сразу как документы по рождению оформили. но у нас со старой закалкой заведующая. как раз бомбили, но она всё равно лето нам морочила голову. благо я дома, а то бы понесли бы подачку. Многие в центр возят детей, там и сады покруче с бассейнами есть и детей меньше. отношение другое. так и вам надо по месту определяться.
Лиана Цулая
у меня нет детей
Lora Vostrokova
Лучше почитайте статьи, с какого возраста лучше в садик водить .Конечно сразу вестись не стоит, но можно что то полезное отыскать
Как документы все получила на ребенка так и записала, около месяца было дочке
у нас взятку и на следующий день приводи. Украина