Домоводство

если у вашего малыша ангина как вы лечите её.(2,5 годика) антибиотики то какие, или народ.сред-ми?

берите календулу настойку полощите рот, и грушой поглубже если вырвет ни чего страшного ребетёнка на колено, йодную сетку на икроножные мышцы, встречную на грудь и спинку если только нет температуры, или доктор мом тагже. а самое главное врача вызовите, а ели фаликулярная ангина надо бинт на палец намотать и в солевой раствор с йодом и с гланд убирать гной пока не уберёшь будет температура выздоравливайте
Ангел ......
Лучший ответ
Татьяна Кошелохова Спасибо за ответ. Врача вызвали сразу только сначала пришла не наш участковый а с другого участка(что у них там напутали) выписала припараты, а затем серез час наш педиатр пришла и опять -же выписала припараты только совершенно другие. Вот такия ситуация вышла у нас....
когда у ребенка была ангина, вызывала врача и лечила антибиотиками и другими препаратами в соответствии с рекомендациями. Ангину народны ми средствами не лечат, она может дать серьезные осложнения. И врач должен назначать лечении и рекомендовать лекарства, а никак интернет-сообщество. Что подошло одному ребенку не факт, что подойдет вашему
Elya Rakhimova
вызываем врача в первую очередь...
Сыну было два года, когда он заболел ангиной. Лечила компрессами и пр. Потом ангина дала осложнение на ноги. Врачи НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют самим ангину не лечить. Поверьте, у нас все обошлось, но лучше к врачу и антибиотики, которые он Вам назначит. Скорее всего в больницу положат.
Лилия Диц
антибиотики врач назначает. здесь амоксициллин не подойдет. могут суммамед назначить или анналог (в зависимости от вида ангины) . мажу горло Йодинолом (убегает) по переменке с брызганьем Люголь-спреем (легко дети дают) . Даю молоко теплое с медом. Когда температура варенье малиновое ложками)) .
лечить можно и самому))) , но после посещения врача и назначений, чтобы не прозевать лакунарную ангину или осложнения. в больницу не обязательно укладываться. Если вовремя начали, лечите правильно, то все нормально будет. Ангина опасна осложнениями. Не допускайте их.
Если у малыша ангина, нужно не в "ответах"сидеть, а врача вызывать.
люголь с глицерином перед дневным и ночным сном, а втечении дня обильное питье: травки, малину, смородину, бруснику..
Юлия Морозова
если реб умеет полоскать горло р-р ОКИ хорошо помогает
Ангина-инфекционное заболевание, и ее лечить нужно только у врача, (а дома можно только залечить, но она будет периодично при малейшем ветре или прохладном напитке, появляться вновь). Врач непременно назначит физ процедуры, УФО, ингаляции, и антибиотики. Ребенок мал и с этим не шутят.