Домоводство

Муж требует поставить бибику зимой на "прикол", а мне на работу на общ. трансп. - 2,5 часа в 1 сторону, и как мне быть?

соглашайся с мужем!
Светлана Пак
Лучший ответ
он фигню не скажет и ваще че мужик щас не в почете сказал значит вперед и с песней на прикол ))))))))
А*
Анастасия *
Послать его нах.. . И темболе что машинке вредно стоять зимой на приколе.
А пусть и он свой ...поставит на "прикол".
Воздержание до весны:))))))))))
а чем он обосновывает требование? нет денег на зимнюю резину, или на бензин?
пусть сам попробует поездить на общественном транспорте на работу, особенно в час пик. почему жена должна страдать?
я не соглашаюсь на такие условия. если нет второй машины, муж возит меня сам. (в те дни, когда одному из нас меняем машину)
Лина Михеева
варианта 2: подчиниться требованию своего мужа или не подчиниться... решать вам и с мужем жить тоже вам..
Наверное муж знает как вы водите зимой и бережет ваше здоровье (и машину конечно). Лучше согласиться
♥L
♥ Liliya ♥
Надо обязательно ездить зимой, набираться опыта!
Советую в тайне от мужа, нет нет выезжать. А потом уже дома расказывать как в общественном транспорте плохо, Скажите что мол кто-то там пристраивался к вам, лапал вас и т. д. ..Может сердце мужа смягчится
купить свою машинку! ( сменить мужа)))))
я вот зимой тоже не езжу. Не безопасно же. Самое страшное время, особенно для начинающего водителя. Пусть муж ваш вас на работу возит.
Ирина Осина
Не слушай его! Как жестяньщикам тогда прожить то?
Юлия Елисеева
Значит муж видит, что вы плохо ездиете. Я бы на вашем месте ему бы поверила, ведь он наверняка водитель со стажем. Он за вас беспокоится. Всё правильно!
А кто в ПТС написан) ) Кто владелец тот и решает по большому сёту
а смысл держать её на приколе-машина должна работать
У меня тоже самое. Сказал, что после первого снега, про машину забудь. И что сделаешь.... придёться подчиниться, на время отвыкать от комфорта езды на машине и привыкать к обществ. транспорту.
cмотря какой муж!!!! я бы отстояла свою точку зрения, не логично кататься ро холдут мёрзнуть, когда есть колёса
пускай он тебя возит если у него есть машина. или тоже ставит свою, что бы тебе не так обидно было.
Поставь мужа на "прикол", а сама езди на машине