Домоводство

В магазине мне предложили купить зажим для галстука для мужа из хирургиченской стали за 2,5 тыс. (+)

я думаю, чтоу вас не было на него денег и вы купили проще. Было бы иначе - купи ли бы хороший. Это показательное потребление, понимаете.
Айжан Аптай
Лучший ответ
За 2.5 тыр проще серебряный купить
Оля Комкова серебряный можно и дешевле купить
зачем из стали зажим? серебряный и по дизайну красивее можно недорогой купить
если нападут - будет чем отбиваться
Маша Падерина
Странно, ч то с бриллиантами вам не предложили. Им лишь бы продать.
ну и правильно сделала, что купила попроще)
можно и белое золото с брюликами купить... смотрите по своим средствам....
Анна Степанова
вопросы престижа) ) я вот вобще не вижу смысла ни в зажим, ни в самом галстуке))
Ну.. . Круто, наверное.. . :-))) Стерилизовать, опять же, можно.. . Если что.. . Звучит увесисто: "хирургическая сталь"! Вау! :-))))))))
А вообще (ИМХО) - понты. Которые, как известно, дороже денег :-)
из той же серии - не понимаю зачем вязальные спицы из тефлона дорогущие? я на них жарить не собираюсь...
Luba Shvakova
действительно зачем. на нем что написана цена из чего он сделан
Ну и зачем вам такой! Денег не куда дивать???
Он что оперировать им будет? ! :)))
она действительно столько не стоит, что за бред они несут?
она просто не окисляется вот и все
но за 2.5 т можно самим такой сделать)
Зажим для МУЖА нужно делать ТОЛЬКО из хирургической стали! Так надёжнее.. . :)
Инна Зыкина
это тупо, хириргическая сталь столько не стоит
просто абсурд, попытались сплавить железяку за неимоверную сумму
Татьяна M