Домоводство
меня бесит когда мужик на кухне командует, лезет во все. в магазине командует что купить, а у вас как к этому отношение?
А я сразу в челюсть за такие дела.
А почему Вы выбрали такого мужика? Он ведь всегда таким был. Если женщине нужен именно такой мужчина, то она его и выбирает
Да я сама себе командир. Не хватало ещё,чтоб на кухне мне указывали!
Не сталкивалась с таким. а вообще если мне говорят, что нужно делать, я отвечаю: "не нравится? Делай сам! "
раз командует - пусть сам всё и делает - моё мнение
Да - никакого (отношения!! )
Стал бы командовать - отдала бы ему в ведение ВСЕ кухонные дела... и точка. .
Если командует - значит может сделать лучше.. - ну и флаг в руки. .
Но, если честно, мне нравится, когда мужчина на кухне..
В магазине - если это его деньги, почему он должен молчать в тряпочку, когда покупается не то, что ему хотелось бы?
На кухне - согласен абсолютно. Иногда даже пытаешься помочь и чувствуешь - женщина напрягается, ты чужак на её территории.
Тут лучше уж уйти от греха подальше или уж самому тогда готовить.
Татьяна Бородий
eto kak esli "ego dengi???"....on mojet predlojit' cevoto,no nel'zea byt' takim kategoricnym....
А я едуном и сумконосом бессловесным работаю.
Леночка Кравченко
вот умничка :))))) то что нужно
А я вот люблю когда в магазине при покупке продуктов муж инициативу проявляет. На кухне не командует, но вот когда помогает - мне ну очень нравится! просто был период в жизни когда никто ничем не помогал - вот это плохо. А инициативу мужа всячески поддерживаю!
Ну а ты советуй ему как машину ремонтировать и какие запчасти брать.
Думаю стоит доверить ему кухонное хозяйство! А может погибает классный повар!!!
а я мужу на такое отвечаю: еще один совет -все берешь и делаешь сам
Леночка Кравченко
да я уже в реале на него почти все свалила, делает как дурак, противно даже и никаких выводов, такое впечатление что ему того и надо было
на кухне я -хозяйка.. че хочу, то и делаю..
А у меня так классно готовит, прям так и поселила б его на кухне)))
хАчу тАкОгО мУжИкА!!!
Леночка Кравченко
а у тебя есть где с ним жить? квартиру не отдам
Как ты того заслуживаешь, так он к тебе и относится.
Послушайте МИЛЫЕ ДАМЫ !!!а не охренели ли вы?? ? " сахар не сладкий, соль не соленая !!!вот когда его другая приберет, вот тогда волосы на пятой точке будете рвать.... жизнь проживете и узнаете какие еще есть мужички, что ноги в потолок и попробуй вякнуть!!!! " Не нравится - не ешь, отправь его и живи как нравится!! ! но мой жизненный опыт говорит, что это просто ваши капризульки ( это преемлемо, но не злоупотребляйте... сбежит и не оглянется) . ПОНИМАНИЯ и ТЕРПЕНИЯ вам, милое дитя, да и всей прекрасной половине !!
на Востоке есть подход женщина министр МВД - внутренних дел т. е. , мужчина соответсвенно внешних, намекните плавно на это, если не согласиться или не поймет, то будьте вежливы, но стойте на своем.
да пусть командует.... готовит, покупает....