Домоводство

девочки,а вас не бесит,когда на вашей кухни кто-то за вас хозяйничает???

О****** ***
Честно? :))) Бесит ужасно.... мож я какая старорежимная.. мож инстинкты во мне дремучие? :))) Кухня - ЭТО МОЁ, МОЁ, МОЁ!!!!:))) ( поэтому, отвергаю даже мамины предложения прийти помочь перед большими застольями)
Анастасия Анашина
Лучший ответ
Если по большому счету - то да.
Не нравится, что миска на 5 см левее стоит, что банку не тем боком повернули. ..
Эти раздражающие мелочи стараюсь не замечать, не комментировать и исправлять в одиночестве.
у меня в квартире всякие "кто-то" не пребывают.. . потмоу и хозяйничать тут некому.
У меня пусть хозяйничают, только аккуратно. А на других кухнях я сама хозяйничать не люблю.
Koko Ro
Вот кто-бы похозяйничал, посуду бы помыл, на завтра супа сварил...
я ток за
без проблем, пусть хозяйничают.. . я сама кухню не люблю
Сабрина ****
Очень бесит, даже не люблю, когда мне помогают "родственники", я сама ношусь по кухне, как угорелая, люблю все быстро делать, а им пока все обьяснишь, да покажешь, да переделаешь за ними... .
Поэтому никого не допускаю на мою территорию)))
Мне бы не понравилось.
Мне не нравится то, что свекровь приходит к нам с полными сумками как к голодающим- с инструкицями "Это вот пожаришь, он так любит, из теста вон пирожков напеки, курочку запеки, селёдку порежь, из капусты- салат сделай,... "
половину я обратно отдаю. Ссылаясь на то что "у нас это есть, оставьте себе" или "это мы не едим"...
У меня такого не бывает, это мое царство, хоть и маловатое, но только мое.
Find Conect
Если хозяйничают - аккуратно, то пусть !
Свекровь достала?
бесит, я считаю не приличным если кто приходит и хозяйничает, мужу можно
Наталья Туз
я не против главное, стоб не спалили! 1!:_)))
нисколько. Пусть хозяйничает, мне там тогда меньше времени проводить))))
Если это мои сестренки, с удовольствием...
А.
Анастасья .
О-о, пока такого не было, но если без моего ведома и согласия - руки переломаю.
Я сама не люблю на чужой кухне хозяйничать
**
***assem ***
Раздражает не то, что хозяйничают, а то, что после своего хозяйничества посуду за собой не моют!
пусть хозяйничают, главное, чтобы "серебро" не сперли и посуду за собой помыли )))
Ир
Иришка
Хозяйничать у меня в квартире могут только 2 человека - я и муж, хозяйство всех остальных находится за порогом моего дома
ДА! На кухне одна хозяйка должна быть! Ну, если помочь чуть-чуть...
когда моют посуду -то нет, когда готовят- немного есть!!!
только если сама прошу помочь, но, если без спросу - я сразу объясняю, что мне это не нравиться!!!
мне даже нравиться))) почаще бы!!!
B.love. G_U_Z_I
стоп а вы кому то позволяете это делать??? тем более подруге чтобы завтра ваш муж решил что она лучше, потому что хорошо готовит))))))) никогда))))))
Совсем наоборот. Только представь заходишь на кухню, а там вся посуда вымыта, плита блестит, ужин горячий на столе. Разве плохо???