Домоводство
Девчата, ау вас дома кто готовит? )))) я и не помню когда послений раз хозяйничала на кухне..))
Такая же фигня дома творится.. . Только вот он вообще всеми домашним делами занимается. . Зато какие мы с вами счастливые!! ! Не так ли?
Анжеліка Бубнова
это точно.., ведь каждый занимается тем, что ему нравится!!!!а не тем , чем заставляют..))))))
:) похвастаться захотелось???
Анжеліка Бубнова
нет мнение спросить..))))))
прибирать то "мамай" на кухне моя участь..)))))
МилаЯ я скажу честно - не я. Иногда может быть, но вряд ли часто. Редко!!!!
У меня тоже муж любит и умеет готовить. Но в основном готовит мясо, рыбу. Остальное - я. Но когда он готовит, то любит, чтоб я рядом "флажками махала", чтоб не скучно ему было)))
у нас чаще наоборот, люблю готовить, а уборку и мытьё посуды не перевариваю, потому чаще он убирает и моет, а я готовлю
И я это забыл, когда ты на кухне последний раз хозяйничала. , Так все Я да Я, МОЖЕТ БЫТЬ....
Анжеліка Бубнова
хозяйничаю.. МОЖЕТ БЫТЬ после готовки мужа... ))))
я готовлю, потому что люблю кушать вкусно) ) и мне это нравится. если лень заказываю в ресторане
Ну я замуж выходила не за повора, а за сварщика, поэтому он "варит только на работе, а дома готовлю я. Не думаю, что моему понравилось бы стоять после работы на кухне.
Готовлю я, муж оч много работает, то есть занимается сугубо мужским делом. Так что тут вряд ли есть, чем хвастаться)
M@lik@ Sakieva
Это точно)У мня тоже самое...за 4 года сварила суп ...пару раз....и пельмени варил))))))))
муж готовит, он по первому образованиею повар. так что с удовольствием на кухне возится
Во сновном я, но сегодня у меня день варенья и за мной ухаживал мой милый)))
Жанна Казанбаева
С днем варенья вас!!
а кто же это вам готовит?
завидую вам.... надеюсь муж, а не мама готовит.... если мама, не завидую.
А мужу это быстро не надоест?... найдёт какую--похозяйственней!
Везучка тебе! )))
Кто свободен, тот и готовит. Хотя я готовить обожаю, мне не трудно.
многое теряешь
Завидую тебе белой завистью)))))) ) Так бы хотелось, чтобы муж готовил. Первое время готовил, потому что я до 10 вечера работала, а он до 5. А сейчас я с дочкой дома сижу, вот все и делаю ((( Молодец твой муж, ттт, побольше бы таких!!!
мама или сестра
мужа пока нет да и мама особо не хочет готовить, давлюсь всякой сухомяткой или вообще голодаю!!!
У нас каждый занят по силам, я готовлю, он-строит, пашет, рубит, колет!!
кто? я! сегодня сварила борщ, нажарила отбивных,. Вот замечательно!